Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером решил установить аквариум в кладовке .Сделал полку поставил аквариум а самое главное розетки для лампы нет.В магазин не пошел нашел старую внутреннюю розетку сверлить стену было не охота.Пошел к ребенку рыться в игрушках и нашел очередного сломанного робота вернее что от него осталось а именно нога.Ну и вот что получилось :D :D :D

Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все заходим в скайп, камеры на свои банки и понеслась обсуждать)))) Может конечно и глупость скажу, а вот если сделать например онлайн- трансляцию одной банки ну часов на 5-7 , все посмотрели , обсудили. Потом другая банка. Да даже не обсудили , просто позырили, всяко разнообразие.

Вов, я вот с трудом представляю широкоугольную веб камеру. Ты помнишь я своим то фоткал и то еле вошла с трех метров. Но с такого расстояния там ничего не видно почти. Придется ноутбук на рельсиках катать вдоль аквариума в течении 5-7 часов:-) Ну или штук пять камер повесить вдоль борта:-)

Извеняюсь за флуд :D , может авкас на рельс поставить перед камерой и катать его туда сюда обратно :D . Ржу нимогу под столом!!!

Я теперь знаю что со своими игрушечными машинками сделать... :super_smilies007:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером решил установить аквариум в кладовке .Сделал полку поставил аквариум а самое главное розетки для лампы нет.В магазин не пошел нашел старую внутреннюю розетку сверлить стену было не охота.Пошел к ребенку рыться в игрушках и нашел очередного сломанного робота вернее что от него осталось а именно нога.Ну и вот что получилось :D :D :D

Изображение Изображение

На сколько я знаю материал из которго изготавливают розетки не поддерживает горение (открытое пламя), Но а ваша нога пыхнет в пять сек. при КЗ. (короткое замыкание или перегрев)

За креативность 5+ :D

За исполнение 5+

За материаловедение: Сами понимаете...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю материал из которго изготавливают розетки не поддерживает горение (открытое пламя), Но а ваша нога пыхнет в пять сек. при КЗ. (короткое замыкание или перегрев)

За креативность 5+ :D

За исполнение 5+

За материаловедение: Сами понимаете...........

Нет пыхнуть не должна ведь внутренность розетки осталась прежняя просто я там ее закрепил в ноге и все а контакты изолировал. :D

Спасибо за 5+ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...