Перейти к содержанию

Отдам скалярию.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Отдам скалярию. 3 года. Самовывоз из района метро Новые черемушки. г. Москва. Почта для связи dx_user@mail.ru.

post-1295-1317115815_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Отдам скалярию. 3 года. Самовывоз из района метро Новые черемушки. г. Москва. Почта для связи dx_user@mail.ru.

Ближайшее время не буду в вашем районе, так-бы забрал)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближайшее время не буду в вашем районе, так-бы забрал)))))

:super_smilies007:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а вдруг заедешь в столицу!!!!

Автор, в личке укажите город где живёте. У нас в Томске реагируют как попало..... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а вдруг заедешь в столицу!!!!

Автор, в личке укажите город где живёте. У нас в Томске реагируют как попало..... :D

вообще-то, подавляющее большинство посетителей аквалога НЕ томичи. поэтому, обьявление вполне актуально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то, подавляющее большинство посетителей аквалога НЕ томичи. поэтому, обьявление вполне актуально.

Вот лично я ничего против не имеею, даже ещё лучше что форум доступен и для других городов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутки-шутками, а если кому серьезно нужна взрослая скалярия САМЭЦ - готов отдать, самовывоз конечно не из Москвы, но с Лебедева-Шевченко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутки-шутками, а если кому серьезно нужна взрослая скалярия САМЭЦ - готов отдать, самовывоз конечно не из Москвы, но с Лебедева-Шевченко.

Какая? Я белого ищу самца, желательно вуаливого. у меня пара белая бриллиантовая самка и золотой вуаливый самец (но он икру ест(((() хочу гибрид вывести
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая? Я белого ищу самца, желательно вуаливого. у меня пара белая бриллиантовая самка и золотой вуаливый самец (но он икру ест(((() хочу гибрид вывести

Классическая скалярия, а может и кои.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...