Перейти к содержанию

Интернет-магазин "Рыжий кот"


Рекомендуемые сообщения

Там не на всех товарах картинки.

Доставка вроде только по Томску и Северску.

Жалко большой выбор всего у нас такого изобилия в магазинах нет.Да и цен тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы малость не правильно поняли.Это не они, а сам покупатель изъявил пропиариться в данной темке))).

Василий,номер своей карты и пин код в студию :lol:

То, что было по ссылке - должно быть видно только покупателю после АВТОРИЗАЦИИ. А мы увидели просто так. А значит, может увидеть любой человек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что было по ссылке - должно быть видно только покупателю после АВТОРИЗАЦИИ. А мы увидели просто так. А значит, может увидеть любой человек.

Согласен! Это все равно, если бы я кому то дал ссылку на тему в форуме, а он автоматом по ней залогинился. Не правильно это!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко большой выбор всего у нас такого изобилия в магазинах нет.Да и цен тоже.

Я когда захожу на этот сайт с плншета,движок выбрасывает меня на московский сайт. В контактах явки с паролями московские. Поинтерессуйтесь у аминистрации магазина, возможно и есть филиал в вашем городе. Ну или где нить поближе. В крайнем случае у них есть доставка почтой по России.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значить не нужно показывать свой статус заказа всем). Попробывал зайти на сайт под своими данными и копировал ссылку и потом кинул её в поисковик. Зашёл на сайт. Но! как гость, а не как уже зарегистрированный покупатель.

А на счёт правильности,то например по новым правилам Сп в Томске нужно в своих данных указывать номер своей пластиковой карты и номер паспорта. Пусть там и пишут,что вся эта инфа будет доступна только Организатору закупки.

Но,не нужно забывать,что это интернет.И для какого-нибудь хакера,я их называю извращенцы :lol: эта инфа может тоже окажется в свободном доступе.Любую базу данных можно разворотить,как бы она не была засекречена. И имея паспортные данные,можно например оформить хороший кредит :o вот это действительно будет- Шок.

а здесь из мухи-слона :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для такого случая как СП, мой банк предлагает такую услугу, как 'виртуальная карта'. Делается просто электронный счет сномером и пином как у карты. Его зарегестрировал в СП. На него со счота переводишь нужную сумму, а уже с него делаешь платеж за закупку. Благами цивилизации нужно тоже с умом пользоваться.

В Рыжем коте вот сейчас скопировал ссылку, вышел и вставил ссылку. Пустил как залогиневшегося:-(

А так молодцы ребята! Шустро работают. Вчера забрал второй заказ для своего зоопарка. И цены приятные;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что было по ссылке - должно быть видно только покупателю после АВТОРИЗАЦИИ. А мы увидели просто так. А значит, может увидеть любой человек.

я не зарегистрирован там..

т.е. процедуру авторизации я не проходил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не зарегистрирован там..

т.е. процедуру авторизации я не проходил

Но тем не менее данные увидел?

Не шибко ценная инфа, но все таки не правильно это!:-(

Это все равно, что дал ссылку на этот форум товарищу, а он твои личные сообщения видит. Слон конечно не большой из мухи, но сам факт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:o писец, теперь я сам в шоке. надо им на почту кликнуть. не порядок!

Василий,мой тебе совет- проси удалить твою ссылку из данной темки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:o писец, теперь я сам в шоке. надо им на почту кликнуть. не порядок!

Василий,мой тебе совет- проси удалить твою ссылку из данной темки.

зачем?.. договора оферты я не принимал и не подтверждал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беня, а что у тебя за банк такой продвиутый? удобно... с карты я боюсь платить в нете B) а так кажется удобно.

Фаргус, в сп это не обязательно! это типа удобно, т.к. в договор с оргом сразу будет вписываться, носейчас почти никто из огров договоры не ведут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, АльфаБанк предлагает такую услугу. И вообще их интернетбанк считается одним из самых удобных. У них там куча всяких примочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Почитал ваши рекомендации и заказал себе лампы Jebo и корм. Цена в два раза ниже ЗооМира, доставили за 3 дня. Рекомендую! Дальнейшего развития, как ассортимента, так и магазина в целом, и долгих лет жизни "рыжику" желаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Скажите а если я закажу до меня посылка дойдет?

Доставка:

Курьерская доставка по Томску и Северску!

Это наш местный инет-магазинчик.Посылками они не занимаются.

Вам только в Москве посылками заказывать можно.

Ну или если есть родственники,знакомые из г.Томска, Северска,которые смогут выкупить ваш заказ и отправить вам посылку.Только так, по другому не получится B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно помочь с пересылкой, транспортной или почтой России?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно помочь с пересылкой, транспортной или почтой России?

Спасибо большое.Мне любезно согласился помочь Martingal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Спасибо большое.Мне любезно согласился помочь Martingal

Здравствуйте! Надеюсь, посылка до вас дошла. Меня признаться очень удивил этот заказ из Нефтеюганска. Это был наш первый заказ за пределы Томска.

Спасибо всем за невольную рекламу магазина. Заказы от аквариумистов пошли в гору. :rolleyes:

Следующий ваш заказ обещаю отправить сама.

Ольга. Рыжий Кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Надеюсь, посылка до вас дошла. Меня признаться очень удивил этот заказ из Нефтеюганска. Это был наш первый заказ за пределы Томска.

Спасибо всем за невольную рекламу магазина. Заказы от аквариумистов пошли в гору. :rolleyes:

Следующий ваш заказ обещаю отправить сама.

Ольга. Рыжий Кот.

Надо Володю (Martingal-Катран) поощерять!!! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный магазинчик после праздника займусь покупками, особенно обилие кормов порадовало. а со светом засада МГ тока 15000к и 20000к, и ни одной 10000к

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный магазинчик после праздника займусь покупками, особенно обилие кормов порадовало. а со светом засада МГ тока 15000к и 20000к, и ни одной 10000к

За НГ выходные обновлю наличие, может появится что-то новое.

Да, хотела спросить администрацию, я не нарушаю правил форума, вмешиваясь в процесс ?

Проще говоря, я могла бы отвечать на ваши вопросы прямо здесь, если это возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо Володю (Martingal-Катран) поощерять!!! :D

Скидка? Согласна. Только я должна знать, кто есть кто. Пишите в комментариях к заказам, что вы отсюда. Ваша Снегурочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидка? Согласна. Только я должна знать, кто есть кто. Пишите в комментариях к заказам, что вы отсюда. Ваша Снегурочка.

Р.S. Указывайте, в коммент-х и ваш ник на форуме, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Да, хотела спросить администрацию, я не нарушаю правил форума, вмешиваясь в процесс ?

...

Не думаю, что вы нарушите правила форума. Этот раздел специально и создан для общения между покупателями и продавцами. Для взаимовыгодного сотрудничества так сказать:-)

П.С.

Я тот самый покупатель, который вечно делает кучу заказов, вместо одного большого:-) Ну не хочет мой браузер на планшете показывать кнопку "Добавить к заказу":-(...или как она называется. Ни разу не видел...так что пардон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...