Перейти к содержанию

Нужны растения


Рекомендуемые сообщения

Сбылась мечта идиота - купил расбору галактику. Теперь перезапускаю под них старенький джебо. Очень нужны низкорослые растения ( объем аквариума всего 40 литров). Сам приеду, можно и за деньги, но не дорого))) или подскажите магазин где выбор есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где галактику брал и какая цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где галактику брал и какая цена?

Галактику забрал последнюю в планете зоо на красноармейской.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я долго к ним присматривался,но так и не решился, за такую цену мне показалось их состояние не очень удовлетворительное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я долго к ним присматривался,но так и не решился, за такую цену мне показалось их состояние не очень удовлетворительное.

Похоже зря сомнивался, в полне веселые рыбасы. Сейчас вот например в редких зарослях сагитарии уже какието сексуально эротические игры затеяли.

Так что проблема растючки все актуальнее и актуальнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и славненько, давай разводи если есть пара( они ведь на грани истребления) я у тебя с удовольствием приобрету :) Им для нереста мох яванский нужен, а ты что то про него не сказал, а я сам не догадался у меня кончился, а других растений у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели ни кто в Томске не имеет пары веточек низкорослых растений?

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и славненько, давай разводи если есть пара( они ведь на грани истребления) я у тебя с удовольствием приобрету :) Им для нереста мох яванский нужен, а ты что то про него не сказал, а я сам не догадался у меня кончился, а других растений у меня нет.

С мхом слава богу проблем нет, яванского своего завались, вчера съездил на выставку которая на Пушкина, купил у них печеночный мох просто для разнообразия, ну пока это все что есть. Хотелось бы кроме мха еще чего нибудь. Там к тому же "дырка" образовалась в грунте - заменил стандартную джебовскую помпу на китайца какогото кторорый на дно устанавливается теперь его прятать надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели ни кто в Томске не имеет пары веточек низкорослых растений?

Есть хемиантус куба и ситняг крошечный но пока мало(( нарастет через пару месяцев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть хемиантус куба и ситняг крошечный но пока мало(( нарастет через пару месяцев.

Буду иметь в виду. Через пару месяцев начну клянчить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду иметь в виду. Через пару месяцев начну клянчить.

у меня эхинодорус нежный есть. но тоже надо ждать пока нарастет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...