Перейти к содержанию

Бесплатная раздача рыбы


Рекомендуемые сообщения

Только что ходил по магазинам, зашел в зооотдел рядом с домом. Знакомая продавщица говорит, пришла женщина, отдает бесплатно рыбу. Продавщица сама не шибко секет в рыбках, поэтому из ее каракуль, записанных на старом чеке со слов этой дамы:

Цихлазома (я так понял Чернополосая), - около 30 штук!!! Не знаю мальки или подросшие.

Анциструсы, тоже чота много.

Две "больших" цихлиды:-)

Сом-перевертыш, взрослый.

Чего та там еще есть.

Если кого то заинтересует, магазин рядом с Ласточкой, справа, такой же длинный на первом этаже пятиэтажки. Кажется Сибириада называется. Там есть зоотовары (как бы даже не от Бетховена). Обратиться к продавцу, она даст координаты. Ну или я может быть еще выберусь на улицу перед отъездом, зайду спрошу телефон той женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Только что ходил по магазинам, зашел в зооотдел рядом с домом. Знакомая продавщица говорит, пришла женщина, отдает бесплатно рыбу. Продавщица сама не шибко секет в рыбках, поэтому из ее каракуль, записанных на старом чеке со слов этой дамы:

Цихлазома (я так понял Чернополосая), - около 30 штук!!! Не знаю мальки или подросшие.

Анциструсы, тоже чота много.

Две "больших" цихлиды:-)

Сом-перевертыш, взрослый.

Чего та там еще есть.

Если кого то заинтересует, магазин рядом с Ласточкой, справа, такой же длинный на первом этаже пятиэтажки. Кажется Сибириада называется. Там есть зоотовары (как бы даже не от Бетховена). Обратиться к продавцу, она даст координаты. Ну или я может быть еще выберусь на улицу перед отъездом, зайду спрошу телефон той женщины.

Здравствуйте, Беня! Можно спросить, а телефончик той дамы не узнали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. К сожалению не было времени заскочить в магазин, узнать телефон. И нахожусь сейчас ооочень далеко от магазина!:-) Так что лучше самим заехать узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

барбусы мутанты 6 штучек и молинезии простые 4 штуки, отдаю кому нужно,,,,.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Отдам 3 взрослых анциков 2 самца и самка. Размер 9см. по возрасту 2-2,5 года.

Забирать на 3-ем микрорайоне.

обращаться в Лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Приму креветок вишней штук 10 или куплю недорого, либо обмен на мальков гуппи!

Цена фиксирована 10 р хвост.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...