Перейти к содержанию

Бриллиантовая Цихлазома


Рекомендуемые сообщения

Кому нибудь надо бриллиантовых цихлазом? У меня 3 штуки, только похоже все самцы один ярко выраженный самец размером где то 12см сговорился с самкой пэррота, та отложила икру и теперь они вдвоём хозяйничают в аквариуме...остальные два размером поменьше 8см. В моём небольшом аквариуме всем тесно, поэтому если кому надо то отдам, а если кто предложит каких либо что нибудь предложит в обмен поменяюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нибудь надо бриллиантовых цихлазом? У меня 3 штуки, только похоже все самцы один ярко выраженный самец размером где то 12см сговорился с самкой пэррота, та отложила икру и теперь они вдвоём хозяйничают в аквариуме...остальные два размером поменьше 8см. В моём небольшом аквариуме всем тесно, поэтому если кому надо то отдам, а если кто предложит каких либо что нибудь предложит в обмен поменяюсь.

я забрал бы хоть прям сейчас, вот только предложить могу только черных моллинезий, ну и немного растений: лимонник, а других названия не знаю ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без разницы чего предлагаешь...если готов забрать забирай. Адрес Сибирская 102 ,телефон в профиле, молинезий с удовольствием возьму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...