Перейти к содержанию

Куплю Мальков Еллоу


Рекомендуемые сообщения

А покурить ФОРУМ немного никак да?:-)

Куда уж гуманнее цена.

А с Лабидохромисами многие уживаются. Рыбки юркие:-) Главное чтобы укрытий побольше было. У меня гора и щебня насыпана, с щелями. Там они и тырятся. В одной банке живут Астрики, Акар, Чернополосые, Восьмиполосые, Лабидохромисы, Меланохромисы, Псевдотрофеусы...ну и еще черепаха до кучи:-)

У меня Чернополосых альбиносов есть выводок подросший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А покурить ФОРУМ немного никак да?:-)

Куда уж гуманнее цена.

А с Лабидохромисами многие уживаются. Рыбки юркие:-) Главное чтобы укрытий побольше было. У меня гора и щебня насыпана, с щелями. Там они и тырятся. В одной банке живут Астрики, Акар, Чернополосые, Восьмиполосые, Лабидохромисы, Меланохромисы, Псевдотрофеусы...ну и еще черепаха до кучи:-)

У меня Чернополосых альбиносов есть выводок подросший.

я видел, что здесь продают и чо?:-)..... спасибо за советы) я по 10 рублей брал недавно, надо еще штук 10-15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же это такое то? Все хотят много и на халяву:-(

Магу вам отсыпать Альбиносов с десяток, за просто так!:-)

Зыы...Видел в магазине полугодовалых Желтков по 240 рублей!!! (КРЭЙЗИ)...вот это считаю уже перебором!

И кстати где то тут была тема, там по моему по 500р были малавицы, правда "дикари"...вам не нужно?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же это такое то? Все хотят много и на халяву:-(

Магу вам отсыпать Альбиносов с десяток, за просто так!:-)

Зыы...Видел в магазине полугодовалых Желтков по 240 рублей!!! (КРЭЙЗИ)...вот это считаю уже перебором!

И кстати где то тут была тема, там по моему по 500р были малавицы, правда "дикари"...вам не нужно?:-)

http://zverushki.tomsk.ru/forum/viewtopic....153&t=15089 вот здесь продают. ну если не жалко отсыпьте :pivo: через неделю можно забрать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У нас есть еллоу по 1 см 6 шт. Отдадим по 20 рублей и более крупные где-то наверное по 3-4 см отдадим за 50 рублей (таких полный аквариум). Звоните, если заинтересует предложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно по чем ты jebo их потом продаеш?

Согалсен, интересно!:-)

Купить по 10р а потом продать???

И главное все интерессуется, а сколько у меня в наличие есть малька Чернополосого Альбиноса...зыы:-) ну для домашнего аквариума, чтук 6-8 взял, подождал пока пара сформировалась и все! Остальных сплавил. Коммерс однако!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согалсен, интересно!:-)

Купить по 10р а потом продать???

ну для домашнего аквариума, чтук 6-8 взял, подождал пока пара сформировалась и все! Остальных сплавил. Коммерс однако!:-)

я у тебя ничего не просил, ты сам предложил мне своих рыб! "И главное все интерессуется, а сколько у меня в наличие есть малька Чернополосого Альбиноса...зыы:-)" ты же на 2 ом микрорайоне живешь? а я на доме книги. согласись как, то не интересно за 2-3 мальками через весь город пилить??? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам же мне их педложил! хочу тебя обрадовать :D можешь их себе оставить! а то небось разоришься на мальках, то плакаться будешь и меня обвинять!? разговор окончен!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне не жалко! Что уж сразу обижаться то!!!

Приезжай бери сколько хочешь!!!

Только вот как бы по светлу словиться...я последнее время что то уже в потемках домой возвращаюсь:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

злобный тип!

за рыбой не ухаживает рас так много берет и уже не первый раз.

я ему свою рыбсу не продам даже по 100рэ хвост :super_smilies103:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты чё такой разговорчивый!!!????? Или субординацию путаешь???? Базар фильтруй при создании своих ответов.

я не желаю с вами общаться!! тема закрыта!!! :wclose_tema::spam::ban::newjaza-1:ПОКА!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jebo - на 3 дня рид-онли.

FotoSintezator - пока устное предупреждение. Не ведитесь на хамство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беспридел на форуме! ай ай ай, ни за что парня забанили... причину объясните! очень интересно. :super_smilies068:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беспридел на форуме! ай ай ай, ни за что парня забанили... причину объясните! очень интересно. :super_smilies068:

Читайте правила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это, наверное,щас шутка такая была, да?.. иначе это объяснить сложно, а несогласных щас отправим туда же, правила читать

:wgirl_devil::wclose_tema:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...