Перейти к содержанию

Продам Аквариумных Рыбок


Рекомендуемые сообщения

В общем надоел аквариум точнее 2, продам Золотых рыбок, взрослые и крупные: 1 камета голуая с ораньжеро-белыми пятнами примерно 18-22 см, 2 ораньжевые каметы по 15-17 см, 1 телескоп черный, акулий бала (балушка) 3,5 года самец или самка не знаю около 12 см, анцитрусы штук наверное 8 - 10 один ораньжевый 15 см остальные черные 7-8 см, Елуха самец взрослый тоже наверное 10 см мож больше, есть еще 2 золотушки голубые с ораньжеро-белыми пятнами с моленько кривоватыми хвостами 10 см, в общем примерно так, еще сомы 2 шт на подобие анцитрусов если не ошибаюсь птерогоплихты пол не знаю около 10 см мож чуть больше. Пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно если аквариум надоел, то его раздают бесплатно.

за рыбами поди еще нада в п. Апрель ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно если аквариум надоел, то его раздают бесплатно.

за рыбами поди еще нада в п. Апрель ехать?

Этож где такое правило прописано????? :blink: Что бесплатно раздают.......

Хозяин-барин, на свое усмотрение действует, хочет продает, хочет дарит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала вырости их до такого состаяния, а продаю не по причине что аквас надоел, это я так в общем написал, просто сменил работу и некаму ими заниматься, а про рыб скажу что ни разу не болели и НИ ОДНА ОСОБЬ НЕ ПОГИБЛА в период ее роста, кормилась ДОРОГИМ кормом, и поверь ЖАЛКО даже продавать!!

Жена отредактирова мое сообщение поставила цены:

Продам Золотых рыбок, взрослые и крупные: 1 камета голуая с ораньжеро-белыми пятнами примерно 18-22 см - 500р,

2 ораньжевые каметы по 15-17 см - 300,

1 телескоп черный - 200р,

акулий бала (балушка) 3,5 года самец или самка не знаю около 12 см - 200р ,

анцитрусы штук наверное 8 - 10 по один ораньжевый 15 см - 300р остальные черные 7-8 см - 100р,

Елуха самец взрослый тоже наверное 10 см мож больше - 150р,

есть еще 2 золотушки голубые с ораньжеро-белыми пятнами с моленько кривоватыми хвостами 10 см - 150р,

в общем примерно так, еще сомы 2 шт на подобие анцитрусов если не ошибаюсь птерогоплихты пол не знаю около 10 см мож чуть больше - 200р.

Пишите в личку

Торг уместен, рассмотрю обмен на сухой корм для ссобак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала вырости их до такого состаяния, а продаю не по причине что аквас надоел, это я так в общем написал, просто сменил работу и некаму ими заниматься, а про рыб скажу что ни разу не болели и НИ ОДНА ОСОБЬ НЕ ПОГИБЛА в период ее роста, кормилась ДОРОГИМ кормом, и поверь ЖАЛКО даже продавать!!

Жена отредактирова мое сообщение поставила цены:

Продам Золотых рыбок, взрослые и крупные: 1 камета голуая с ораньжеро-белыми пятнами примерно 18-22 см - 500р,

2 ораньжевые каметы по 15-17 см - 300,

1 телескоп черный - 200р,

акулий бала (балушка) 3,5 года самец или самка не знаю около 12 см - 200р ,

анцитрусы штук наверное 8 - 10 по один ораньжевый 15 см - 300р остальные черные 7-8 см - 100р,

Елуха самец взрослый тоже наверное 10 см мож больше - 150р,

есть еще 2 золотушки голубые с ораньжеро-белыми пятнами с моленько кривоватыми хвостами 10 см - 150р,

в общем примерно так, еще сомы 2 шт на подобие анцитрусов если не ошибаюсь птерогоплихты пол не знаю около 10 см мож чуть больше - 200р.

Пишите в личку

Торг уместен, рассмотрю обмен на сухой корм для ссобак

ачуметь!! :lol: старых рыб рискованно брать! где гарантия, что они у меня не сдохнут через 2 дня? поди еще в апрель за всем этим добром ехать?? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этож где такое правило прописано????? :blink: Что бесплатно раздают.......

Хозяин-барин, на свое усмотрение действует, хочет продает, хочет дарит.

что ж сразу в штыки то?. я про правило вообще ни слова не сказал, а выразил свою точку зрения, больше ниче писать не буду..;-(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...