Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продаю вишневых креветок 10 р. хвост. Телефон в профиле, живу на ул. Мичурина. Дома после 17 ч., кроме этих выходных - дача, сами понимаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Сергей! Скажите, а если креветок к подросткам цихлид подсадить- жить будут или и мальки их пожрут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Сергей! Скажите, а если креветок к подросткам цихлид подсадить- жить будут или и мальки их пожрут?

у меня цихлозомки чернополоски пожрали вишен будь здоров! креветоны теперь с данио, тетрами живут вроде не трогают :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Сергей! Скажите, а если креветок к подросткам цихлид подсадить- жить будут или и мальки их пожрут?

Кость, у меня твои подростки двух раков заточили, размером сантиметра по три. А ты говоришь вишенок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне удавалось содержать и вишен и макробрахиумов с африканскими цихлидами - васильками и дельфинами. Укрытия нужны и кое - какие мелочи соблюдать - запускать креветок ночью, например. Не едят у меня креветок боции - клоуны, потому что сначала в аквариум были посажены креветки, боции потом, и креветки не стали восприниматься как кормовой объект. Но с Ю. Америкой (цихлидами) креветок держать бы не стал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что у меня кубинцы жили два месяца в цихлиднике. И линяли спокойно себе и по аквариуму шастали. И даже Бирюзовый Акар к ним никакого гастрономического интереса не проявлял! А потом только подростки малавийцев в этом аквариуме остались. Но в один прекрасный момент не стало рачков моих. Жалко то как было. Видать выползли из своего укрытия не вовремя.

Приеду с работы надо будет обязательно взять вишенок пяток. У меня теперь есть травный "мячик" :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю с кубинцами вишни не уживаются? а с рыбками :меченосцы барбусы скаляри сомы....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю с кубинцами вишни не уживаются? а с рыбками :меченосцы барбусы скаляри сомы....?

У меня скалярии на ура вишен истребляют, пробовал запускать вишен, они до дна даже доплыть не успевают(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит на всех желающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каков их размер сейчас и сколько отроду? Куда приехать и когда можно чтобы приобрести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ Laser Boy - у меня их много и за каждой не слежу. Адрес не даю из понятных соображений, есть телефон - звоните.

Также есть подростки черной молли хороших кровей по той же цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...