Перейти к содержанию

Активный Обмен Рыбок.


Рекомендуемые сообщения

Люди не удивляйтесь что меняюсь рыбками они все здоровые и активные, просто я привередлив к рыбкам окрасу и всех мелочей, так чтобы радовало глаз ;) Прикрепляю фото, ну и собственно...:

Имею в наличии на обмен:

1. Неон черный 4шт, размер 1,5-2см. --->>> http://aquadom.at.ua/publ/vidy_rybok/khara...rodi/55-1-0-390

2. Тетра огненная 4шт (Такой же как и черный неон только цвет розовато-красный фото ниже...

3. Тетра огненная 4шт --->>> http://fishes.ucoz.ru/index/tetra_ognennaja/0-36 (Немножко другая по форме чем та что выше)

Мог бы конечно и продать, но желательно обмен (цены в ЛС можно обсудить)

В обмен рассмотрю золотую рыбку огненного цвета (обычную кароче), цихлазома чернополосая альбинос (желательно розовую, у меня просто искуственно крашеная розовая есть 1шт размером 2см примерно и ей скучно одной прячется весде), ну и в первую очередь интерес больше всего проявляю на синих(голубых) неонов не старше пол года размеров 1,5-2,5см штук так 5-6. Интересуюсь ещё растениями не особо прихотливыми (света достаточно, с удобрениями возможна проблемка иногда :)) Ну и рассмотрю другие варрианты, если что то интересное то мог бы заменить своих барбусов суматранских 5шт по 2-3см на кого то ещё.

post-1035-1303887213_thumb.jpg post-1035-1303887224_thumb.jpg post-1035-1303887232_thumb.jpg post-1035-1303887243_thumb.jpg post-1035-1303887253_thumb.jpg post-1035-1303887266_thumb.jpg

Приеду в Томск 1-2 мая, отвечу всем, жду предложений :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно фотографировать золотую рыбку в круглом аквариуме

post-595-1303896386_thumb.jpgpost-595-1303896410_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На что хотели бы поменять и какой ещё раз размер её? Известен ли пол? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею какого пола, размер тела 5-6см, плюс хвост. Ты предлагал 4 чёрных неона и 4 розовых( даже не знаю кто это).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты предлагал 4 чёрных неона и 4 розовых( даже не знаю кто это).

Это обычные неоны только цвета разные, выше есть фото посмотрите :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вас не затруднит оставьте рыбку до 1-2 числа я бронирую, жене понравилось поменяемся. Единственный вопрос сколько и каких неонов вы хотели бы за неё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял было предложение поменять 4 чёрных и 4 розовых неона на золотую рыбку, меня это предложение устраивает, или может я не так что то понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто скопом выставил всех рыбок которых меняю. Ну за золотую думаю любые из двух видов неона отдам конешно или чёрные или розовые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня устроят чёрные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня устроят чёрные.

Хорошо оставьте данные в ЛС как связаться с вами. Я приеду в Томск 2 мая свяжусь с вами.

Остальные рыбки в силе на обмен. Через 2 часа уеду, буду 2 числа отвечу всем.

Напомню, есть ещё огненые тетры 5шт, неоны розовые(красные) 4шт, ну и если у кого то возникнет желание поменяться на барбусов суматранских то их 5шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные есть в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные есть в профиле.

ответил в ЛС, Обмен ещё актуален кроме черных неонов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пицилии на обмен в кол-ве 4 шт. Могу поменять 1к1, 1к2 (1 ваша, 2 мои)

На кого из ваших предлагаю решить на месте (по количеству и рыбе)

post-886-1305036643_thumb.jpg

post-886-1305036658_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Остались огненные тетры 5 штучек, поменяю на цихлид подростков, предложения оставляйте тут.

post-1035-1306218803_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу продать по 20р если каво то интересует.

Вот правильное название их :) --->>> http://aqarium.ru/gallery/details.php?image_id=1853

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяю мальков моллинезий на мальков анцитруса, или просто преобрету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяю мальков моллинезий на мальков анцитруса, или просто преобрету

Анциструсы вылупились недавно, примерно неделя , если подождёшь с месяц чтобы окрепли, могу отсыпать по медяку за штуку)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резервирую штучек 5 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анциструсы вылупились недавно, примерно неделя , если подождёшь с месяц чтобы окрепли, могу отсыпать по медяку за штуку)))))))

тоже приобрел бы хвоста 5. возможно оставить в бронь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага представил, так очередь человек в 10.. соседи не то подумают) и вызовыт наркополицию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок , хорошо, пока все анциструсы заняты, они только на этой неделе вылезли из укрытия , пока видел штук 7 , теоретически должно быть порядка 20 , посмотрим что будет через месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остались огненные тетры 5 штучек, поменяю на цихлид подростков, предложения оставляйте тут.

post-1035-1306218803_thumb.jpg

Могу продать по 20р если каво то интересует.

Вот правильное название их :) --->>> http://aqarium.ru/gallery/details.php?image_id=1853

съехали с темы :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого-нибудь интересуют огненные барбусы? на кого можете поменять?

у меня есть травка на обмен лимонник и валлиснерия спиральная. так бы подсадил к своим суматранский барбусам. если что пишите в ЛС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...