Перейти к содержанию

Установка Обратного Осмоса


Рекомендуемые сообщения

Господа, сегодня был в "Практике" который на Красноармейской. Стоят две установки обратного осмоса, 3500 и 3600. До скидки ценник примерно около 5500 был. Причину скидки мне менеджер так объяснить и не смог! :angry: Типа остатки, давно залежалися. Повертел в руках. Никаких видимых причин брака нет! Ни трещин, ни чего бы то ни было еще. Так что если кому интересно, можете съездить посмотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима! Цена зависит не только от производителя(бренд) ,модели( внешний вид) и производительности(л./мин) ,а также влияет объем емкости, наличие насоса ,состав фильтрующих элементов и тд и тп. Еще можно купить дополнительно бак литров на 100 и за неделю набирать! :rolleyes: Чтобы после разбавить до нужной жесткости ,как делают профи 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен Кость!

Я просто увидел что ценник скинут не хило. Надо будет заехать еще раз, посмотреть что за модель да почитать про нее в интернете. Пока вот думаю, нужен он мне или нет. Рыбы и без осмоса чувствуют себя не плохо, а растения сам понимаешь с цихлидами плохо уживаются :D

Да к тому же я у себя на работе надыбал дистилятор, вот сейчас восстанавливаю. Я так думаю можно и дистилят с водопроводной водой мешать на подмену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Да к тому же я у себя на работе надыбал дистилятор, вот сейчас восстанавливаю. Я так думаю можно и дистиллят с водопроводной водой мешать на подмену.

Осмос по сути своей (если конечно не установлена ступень минерализации после мембраны) и есть дистиллятор. Если верить принципу работы мембраны, то проходят только молекулы воды, а дистиллятор делает воду без примесей. ............................................................

Будьте более внимательны в выборе фраз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...