Перейти к содержанию

Куплю Улиток Хелен (anentome Helena) (убийца Улиток)


Рекомендуемые сообщения

Хотолось бы прикупить шт 5

В Планете ZOO по 45р таких улиток брал.

Ул. 79 Гв. Дивизии, 24 (рядом с маг. Светлэнд), тел. 21-77-75.

Они и вдоём Отлично справляются с поставленой задачей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Не так давно, по делу заехал к Алексею Фёдорову в салон-магазин "Аквариум".

И как обычно интересующимся взглядам по всему аква-хозяйству. На придмет чего-то новенького.

Так вот, когда взгляд остановился на кубике, в котором жили Хелены, увидел панцырь мертвой Хелены, а на нем гордо сидело 5 или 6 катушек!

Теперь вопрос!

Так, кто из них убийца улиток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно, по делу заехал к Алексею Фёдорову в салон-магазин "Аквариум".

И как обычно интересующимся взглядам по всему аква-хозяйству. На придмет чего-то новенького.

Так вот, когда взгляд остановился на кубике, в котором жили Хелены, увидел панцырь мертвой Хелены, а на нем гордо сидело 5 или 6 катушек!

Теперь вопрос!

Так, кто из них убийца улиток?

Запинали наверное хелену толпой?! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толкошто приехал из ПланетыЗоо на Фрунзе Хилены по 150 Рублей у них. Количество приличное думаю на всех хватит))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толкошто приехал из ПланетыЗоо на Фрунзе Хилены по 150 Рублей у них. Количество приличное думаю на всех хватит))).

:blink: не хило. я у них же одну по 45рэ брал.

Спрос пошёл на Хелен :D

они и правда катушек мочат. У меня ваще всех катух истребили.Одна хелена здохла,одна ещё ползает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рост цен впечатляет, гречке такое и не снилось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на Фрунзе(Планета Зоо), видел этих, которые по 150рэ, глаза округлились от ценника. Во дают !!!! задрали как ценник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу обменять свою единственную Хелену на 2-3 рыбок- красных миноров или тернеций. Катушек она у меня всех пожрала,мне её больше кормить не чем :D

пишите в ЛС.

P/s спасите мою Хелену,оградите свой аквас от надоедливых катушек :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень "интересная" сеть магазинов Планета Зоо - в разных магазинах, разные цены - на 79 Гвардейской Дивизии, Хелены по 45 руб...

...так для справки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень "интересная" сеть магазинов Планета Зоо - в разных магазинах, разные цены - на 79 Гвардейской Дивизии, Хелены по 45 руб...

...так для справки.

наверное от района зависит бизнес) на фрунзенском рынке аренда очень дорогая, по сравнению с 79-й гвардейской
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня когда чернополосые цихлиды были, так они всех улиток поели почти, в том числе и ампулярий, меланий, катушек.. так что если хотите уничтожить то заведите их)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно, по делу заехал к Алексею Фёдорову в салон-магазин "Аквариум".

И как обычно интересующимся взглядам по всему аква-хозяйству. На придмет чего-то новенького.

Так вот, когда взгляд остановился на кубике, в котором жили Хелены, увидел панцырь мертвой Хелены, а на нем гордо сидело 5 или 6 катушек!

Теперь вопрос!

Так, кто из них убийца улиток?

Заходил в магазин "Аквариум", видел этот самый кубик. Панцыри и в правду пыстые валяются, но моё предположение что их объели не катушки , а креветки (название непомню) около 4см в длину, цвет серый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо подтекста в моем собщении, ты не заметил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадил бойцов (Хелен) в общий аквариум, процесс истреблнения катушек уже начался.

Как быстро они размножаются???? Не получится ли так чтобы потом обьявить борьбу с хеленами??? Наверное придётся преобретать креветок больших (серые,свыше 4см в длину).??? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катушек всех уничтожат и сами потом загнутся с голодухи :D

у меня так и произошло.Одна уже ушла в мир иной,вторая ещё ползает.

Но я её периодически подкармливаю катушками). Спецом в другом аквасе для неё катушек развожу :)

с размножением у них не у всех получается. Ну а если и разведёте их,то можно будет бизнес на них открывать :D

катушки то почти у каждого в аквасах живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катушек всех уничтожат и сами потом загнутся с голодухи :D

у меня так и произошло.Одна уже ушла в мир иной,вторая ещё ползает.

Но я её периодически подкармливаю катушками). Спецом в другом аквасе для неё катушек развожу :)

с размножением у них не у всех получается. Ну а если и разведёте их,то можно будет бизнес на них открывать :D

катушки то почти у каждого в аквасах живут.

Бизнес это хорошо :D И продавать их по цене планеты ЗОО, тот что на фрунзе :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

с размножением у них не у всех получается. Ну а если и разведёте их,то можно будет бизнес на них открывать :D

катушки то почти у каждого в аквасах живут.

Ну что я могу сказать..... НАКАРКАЛИ!!!!!! плодятся по маленьку.

Посмотрел сейчас внимательно, насчитал количество больше купленного :blink: , и катушек изрядно мало стало. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...