Перейти к содержанию

Очередная Партия Пиндани (псевдотрофеус Соколофи)


Рекомендуемые сообщения

На этот раз уже большие мальки. 2 выводка: первый около 3см , второй в два раз меньше. Размер колеблется от 1.5 см до 3,5 см. Живут все вместе в одной банке. Едят, как лошади, да и тесновато им - как-никак 40 штук. Вобщем поменяю всех скопом на корм Sera Granugreen 135г.

фото рыбки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этот раз уже большие мальки. 2 выводка: первый около 3см , второй в два раз меньше. Размер колеблется от 1.5 см до 3,5 см. Живут все вместе в одной банке. Едят, как лошади, да и тесновато им - как-никак 40 штук. Вобщем поменяю всех скопом на корм Sera Granugreen 135г.

фото рыбки

Хочу взять от 5 до 10 шт., за бесплатно, в субботу когда вам удобно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял бы через 2 недели, т.к. завтра уеду на это время в командировку. 5 штук рублей по 20 за штуку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял бы через 2 недели, т.к. завтра уеду на это время в командировку. 5 штук рублей по 20 за штуку.

тоже готов заплатить- 6 штук рублей по 10 за штуку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этот раз уже большие мальки. 2 выводка: первый около 3см , второй в два раз меньше. Размер колеблется от 1.5 см до 3,5 см. Живут все вместе в одной банке. Едят, как лошади, да и тесновато им - как-никак 40 штук. Вобщем поменяю всех скопом на корм Sera Granugreen 135г.

фото рыбки

штук 5 купил бы по умеренной цене
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял бы штук 10. Могу за корм, у меня Tetra min в хлопьях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раздаю бесплатно. звоните - Дмитрий. Лучше всего забрать в понедельник 31 января после пяти вечера. М-н Радужный. Я их пока всех отсадил, снова вылавливать не буду.

Отредактировано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за молодь, Пиндани доехали нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех, кого не раздал (еще штук 20), выпустил в аквас т.к. второй банки нет и держать в канистре не дело. Как будет следующая большая чистка дам знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...