Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

более или менее взрослых к моим чернополоскам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

У меня есть разных размеров еллоу, если Вам актуально (6 шт - по 1 см -20 рублей, 3-4 см - по 50 рублей, подростки - 100 рублей, взрослые - 150 рублей). Звоните по тел. 8-952-806-15-87, Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть разных размеров еллоу, если Вам актуально (6 шт - по 1 см -20 рублей, 3-4 см - по 50 рублей, подростки - 100 рублей, взрослые - 150 рублей). Звоните по тел. 8-952-806-15-87, Светлана

Уважаемый(ая). Пред тем как дублировать одно сообщение во все темы подряд, почитайте правила форума. Пункт 4.4!!! На самом деле не доставляет удовольствия, читать одно и тоже сообщение в десяти темах. Кому нужно, тот увидит ваше сообщение:-)

ПыСы. Прочитав правила, увидите, что телефонами обмениваться в темах запрещено!!! Только через личку. Ну или пропишите свой телефон в профиле.

Приятного общения!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый(ая). Пред тем как дублировать одно сообщение во все темы подряд, почитайте правила форума. Пункт 4.4!!! На самом деле не доставляет удовольствия, читать одно и тоже сообщение в десяти темах. Кому нужно, тот увидит ваше сообщение:-)

ПыСы. Прочитав правила, увидите, что телефонами обмениваться в темах запрещено!!! Только через личку. Ну или пропишите свой телефон в профиле.

Приятного общения!:-)

Спасибо за предупреждение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не предупреждал, нету у меня таких полномочий!:-)

Я просто намекнул...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...