Перейти к содержанию

Продам Аквариум Вместе Со Всем Содержимым


Рекомендуемые сообщения

post-5-1295453515_thumb.jpgПродам аквариум-креветочник на 25 л вместе со всем содержимым: Много яванского мха, нимфея, 3 карликовых анубиаса, 1 кладофора, немного марсилии, куча вишневых креветок и 3 кардинала . Аквариум фирмы Jebo, гнутое стекло (нет швов), фильтр по типу флейты. Крышка модифицированна - убрана непрозрачная пластиковая защита для лампы, вместо нее вставлено специального размера стекло. В аквариуме изначально была 1 лампа - я вставила 2 лампы дневного света. Грунт немецкий - мелкая круглая светлая галька. Цена 2000 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫ меня конеш простите за флуд, но о каком торге можно тут говорить? сам акварум новый стоит не меньше 4000. А тут и под травник переделан и содержимое в придачу:) Я бы взял, да ставить некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь укрупняетесь?!! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь укрупняетесь?!! B)

Если бы... В связи с переездом в другой город. А вот там уж я развернусь)))) не меньше 200 л для начала заведу)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте а криветок шт 10 не продадите, ниточник в новом аквариуме начинается на растениях, говорят что криветки его поедают. У меня первый аква (100л.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...