Перейти к содержанию

Крупный Песок (продам)


Рекомендуемые сообщения

Набрал себе крупного песка для грунта с запасом.))) Запас остался существенный. Собственно, если кому нужен, продам по 25р за кг.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за крупный песок? Размер фракции, цвет, фасовка какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото в студию! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там где набрал , ещё есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набрал себе крупного песка для грунта с запасом.))) Запас остался существенный. Собственно, если кому нужен, продам по 25р за кг.))

post-511-1289111124_thumb.jpg

post-511-1289111132_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикрепил фото песка (без освещения), и фото в аквариуме с освещением. Для заинтересованных т. 8-913-855-0313

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там где набрал , ещё есть?

Я такой песок набирал за копыловским озером на карьере где огромная куча песка, ситом песок просеивал и такие камушки оставались 2 ведра насеял за пару часов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть люди, которые сеют. Я тоже подумывал об этом, даже пробовал, но внешний вид меня не устроил. (Возможно ваши камешки, действительно, еще и лучше смотрятся ;) ) Я продаю песок с такой фракцией (он не сеянный, т.к. его просеивать не нужно), смотрится очень красиво, на фото не видно, в нем присутствует большое кол-во крупных, прозрачных крупинок. Это замечательный вариант, для тех кто запускает банку, или хочет сменить грунт. Я в своем поменял камешки на этот песок и доволен. В любом случае, песок в продаже, тел. указан. На счет фасовки, песок в мешках, но могу от фасовать столько сколько нужно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набрал себе крупного песка для грунта с запасом.))) Запас остался существенный. Собственно, если кому нужен, продам по 25р за кг.))

Хочу купить, куда ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем, собственно пожелание, берите, пож-та, с собой мешки, пакеты или еще какие ёмкости, а то у меня пакеты уже подзакончились.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...