Перейти к содержанию

День Аквариумиста


Рекомендуемые сообщения

Спасибо организаторам,участникам и фотографу!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да, мероприятие прошло отлично, мне очень понравилось!

Только я была в середине дня, и знакомых лиц было намного меньше, чем на фотографиях с банкета. Народ, вы туда побухать приходили??? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа того, побухать да еще и с людьми хорошими, кто откажется :). Дела были с утра, пришел только во второй половине дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, что не смог посетить столь знаменательное мероприятие!

Приболел! Пришлось уехать в санаторий на лечение.

Да и отсутствия моего все равно не заметили!!

Странно!

А почему не видно С.В.Вахринева?

Или никто его не пригласил? Зря!

Возможно у человека не работал интернет. Не видел сообщения на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Вахренев должен переезжать как мне известно на другую квартиру.Но как,что и где,это пока не знаю! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Vikari

"Мне это не интересно. Фирму "Тетра" не считаю достойным брендом. Десятилетиями выпускать удобрения, чуть не в 100% вызывающих водоросли, плохие фильтры, питательные подложки, вызывающие нарекания и т. д." - Вахренёв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JONI B, я тебя видела мельком перед своим уходом, ты как раз к обеду подошел ;) вовремя! :D

Vikari, я почему-то подумала, что ты принципиально не пришел, как и Барбус B) Поправляйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vikari, я почему-то подумала, что ты принципиально не пришел, как и Барбус

Fres, это что за разговоры?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересно,а Женя Дичьяков был на "Дне аквариумиста"!???Это очень хороший и правильный человек и как аквариумист!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вы туда побухать приходили??? :D

Ага, а то побухать-то негде больше :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и отсутствия моего все равно не заметили!!

Юр, зря ты так! Неоднократно о тебе вспоминали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр правда тебя не хватало, жаль что ты не смог.

Ну раз всем понравилось, значит будем отмечать каждый год!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сказать по впечатлениям. Да, мероприятие хорошее. Да, всем понравилось (кроме Васильевского). Слава богу Тетра взяла на себя расходы по оплате конферензала и обеда. А за всем остальным Федорову пришлось свои деньги добивать в ресторане за участников (мелочи конечно всего 6000 руб.).

Меня умиляет фраза: "Юра, да не парься... через год опять устроят))) обещали !"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то верно, так мило выразился :) Не понимаю вашей иронии. Что вас так задело, ключевое слово "не парься" или "опять устроЯТ"?

А в общем да, мероприятие удалось. Насколько я помню Василевского там небыло... а иначе бы ему понравилось, ИМХО конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сторонник подобных мероприятий и мне не понятны восторги присутствующих на нем. Лекция непонятно о чем, но" очень интересная". Это я Лену цитирую. Никто не сказал, о чем лекция, но все здорово. Судя по слайдам, второй о преимуществах кормов Тетра, третий о раках - каннибалах. Что интересного может мне рассказать некий представитель некой пар..(не самой лучшей) аквафирмы? О том, как впаривать ту дрянь, что они производят? Продукция Тетры давно и заслуженно не котируется. К сожалению, знаю об этом не по наслышке. Да и о чем еще - как разводить рыб - креветок - выращивать траву? Не смешно даже.

Далее, как я понял, была пьянка на"халяву" и "разговоры". Мда... Ну да Бог нам всем судья. Я судить не берусь, но участвовать бы не стал.

Полагаю, что уважаемому bersa моя ничтожная критика не слишком понравиться. Но я не доллар...

Имхо, было бы интересней, если бы делились своим опытом в виде лекций - докладов, например, тот же тезка маршала рассказал бы о стуриссомах, Андрей Васильевич - о своих любимых ершах из Танганьики, А. Самойленко - о геофагусах и т. д. Есть знакомые, могли бы рассказать о радужницах или растениях. Это только в Томске, а если еще из других городов...

Можно было бы организовать продажу или раздачу новой рыбы и травы, как это практикуется на всех аквариумных сьездах, кроме томского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне даже обидно за тебя, что ты не принял участия в организации мероприятия. Но ты жа АКВАРИУМИСТ (не царское дело), а мы культорганизаторы... прости ты нас бедолаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Barbus

Неуместная критика, я считаю.

Каждому своё. Было понятно что это рекламный ход Тетры, что тут плохого? Кому было интересно те и пришли. Зачем так сурово критиковать? А кому это было не интересно, организовывайте съезд с докладами, приглашайте гостей. Я думаю есть кто поддержит и будит интересно.

Вот что вы сейчас сделали? Вы просто напросто гнобите ту инициативу, которая хоть както проявляется. А сами толком ничего и не инициируете... Вас послушать и ничего больше делать не хочеться!!! А сами вы в состоянии сделать хоть что-то, что бы организовать? Да вы даже толком и поучавствовать неможите, даже элементарного, поддержать своих коллег!!! Откуда это берётся? Вы бы посмотрели в счастливые глаза, да того же Фёдорова, что народ собрался, что народ просто пришол... А вы говорите: "...было бы интересней...".

Я плакать, чес слово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумалось.

Если есть люди готовые продолжить движение, нужно сейчас уже организовываться. Соберитесь хотя бы пара человек. Мы с Федоровым расскажем свое видение мероприятия, дадим контакты, поможем связями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реакция предсказуемая... Андрей, не надо сарказма, я понимаю, что организовать такое дело непросто и ценю твой труд. Но согласись, что получилась туфта. Собраться можно, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JONI B

Я писал о своем взгляде на тему, вы же пытаетесь перевести ее в

разряд личностный.

Вы хотите меня упрекнуть в том, что я не создал своего варианта съезда аквариумистов? Ну вы даете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...