Перейти к содержанию

Заболел Попугайчик!


Рекомендуемые сообщения

Их заявленная мощность не соответствует действительности. Причем очень сильно не соответствует!!! И для меня они очень сильно неудобны в обслуживание, в частности при промывке пропеллера.

Как попугаи растут? Да так же как и все рыбки, нормально растут, все зависит от объема и от ухода. НЕ заморачивайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще спросить кого нельзя. Вы бы перечислили виды которые хотите, а мы бы сказали можно или нет.

Из цихлид почти всех можно. У вас объем маленький, поэтому много не насадиш :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще спросить кого нельзя. Вы бы перечислили виды которые хотите, а мы бы сказали можно или нет.

Из цихлид почти всех можно. У вас объем маленький, поэтому много не насадиш :)

да я не знаю ничего про рыб)))увидел в магазине попугаев,понравились,думаю дай куплю аквариум,как раз место в стенке свободное)даже не думал.что это целая наука,рыбы эти)))а так довольно интересно и не сложно :) знаю,что взрослым попугаям нужно много места,100 литров на 2 попугая,у меня их 4,в 65 литрах,но они еще маленькие и живут у меня чуть больше месяца,не дерутся и живут довольно мирно)кого бы им подсадить,что бы было и не тесно,и не сожрали друг друга,потому что продавец в магазине сказал,что сейчас у них нет рыб,которых можно бы было подселить попугаям)

как они подрастут куплю им 200 литровый аквариум)так что спрашиваю на будущее)

каких нибудь красивых,жизнестойких,как попугаи ну и еще что бы не росли до 20 см,см 10 максимум)

просто я в видах рыб ничего не знаю и с кем кого селить понятия не имею)а у продавцов лучше не спрашивать,им лишь бы продать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

да я не знаю ничего про рыб)))увидел в магазине попугаев,понравились,думаю дай куплю аквариум,как раз место в стенке свободное)даже не думал.что это целая наука,рыбы эти)))а так довольно интересно и не сложно :) знаю,что взрослым попугаям нужно много места,100 литров на 2 попугая,у меня их 4,в 65 литрах,но они еще маленькие и живут у меня чуть больше месяца,не дерутся и живут довольно мирно)кого бы им подсадить,что бы было и не тесно,и не сожрали друг друга,потому что продавец в магазине сказал,что сейчас у них нет рыб,которых можно бы было подселить попугаям)

как они подрастут куплю им 200 литровый аквариум)так что спрашиваю на будущее)

каких нибудь красивых,жизнестойких,как попугаи ну и еще что бы не росли до 20 см,см 10 максимум)

просто я в видах рыб ничего не знаю и с кем кого селить понятия не имею)а у продавцов лучше не спрашивать,им лишь бы продать)

Подсади им птеригоплихта(как раз на ваши будущие 200л)красивые,неприхотливые и уморные при общении с попугаями ;):rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...