Перейти к содержанию

Отдаем, Меняем (Аквариумные Растения).


Рекомендуемые сообщения

Да, этот телорез. А растет у кого как. Прежний родительский куст выбросила, т.к. размером был с 6-литровое ведро. Вытащила с аквариума, поставила в ведро-занял целое ведро. Сейчас три небольших кустика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

За скромный шоколадко- бонус отдаётся: Людвигия аркуата - 3 веточки - 15 см Гетернатера - 4 веточки Сагитария - 5 кустов Ротала индига - 3 ветки - 20 см и мега растение - ЛИМОННИК!!!! - 25 с

Бронь на аманок. Пишите лс. Жду

Ищу: Эхинодорус амазонский (Echinodorus amazonicus) Эхинодорус лопатолистный (Echinodorus palaefolius var. latifolius) Эхинодорус Блехера (Echinodorus bleheri (bleherae)) Эхинодорус "Аквартика" (E

Изображения в теме

Да, этот телорез. А растет у кого как. Прежний родительский куст выбросила, т.к. размером был с 6-литровое ведро. Вытащила с аквариума, поставила в ведро-занял целое ведро. Сейчас три небольших кустика.

как к нему относятся рыбы? не режутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Уважаемые, я бы тоже взяла каких-нибудь растений! хотелось бы что-нибудь высокое к задней стенке или среднее с широкими листьями, или любое другое) названий не знаю(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Есть немного на Сибирской 102

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Произошла грандиозная прополка!

Есть в наличии:

1. Анубиас нана - 50р.-куст

2. Анубиас нана (петит)-маленький - 50р.-куст.

3.Микрозорум птеропус - 100р. -куст.

4. Микрозорум птеропус (винделов).-100р. куст

5. Эхинодорус Горемана (красный) - 500р.-куст

6. Майяка речная - 30р - пучок

7. Ротала индийская - 50р. - пучок

8.Элатина триандра - 30р - пучок

9.Бликса японская. - 20р. - куст

Контакты в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А красные есть ещё?

А у красных название есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валиснерия несколько кустиков, Микротенум тенистый, лимонник длиннолистый большой куст, наяс, перистолистник, поменяюсь на чтонибудь, можно яванский мох, либо в обмен на шоколадку :) Желательно забрать сегодня, тк стоит с вечера воскресенья человек не забрал. Связь через ЛС. Могу в нагрузку дать еще ричию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам ричию или поменяю на почвопокровку или другие растения.

отписыватья в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна трава,любая но недорого,рыбы и улитки все съедают и никак не могу выростить имеющуюся.Помогите кто чем сможет.

И куплю за1000р.аквариум от250литров и больше.

Отредактировано!

Всю контактную информацию заносим в профиль: http://aqualog.ru/new_forum/index.php?showtopic=1714&pid=15252&st=0entry15252

Делимся ей по средствам - Л/С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам ричию или поменяю на почвопокровку или другие растения.

отписыватья в личке.

БРОНЬ до понедельника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь какой-нибудь травкой?

Что вас конкретно интересует?

Какие виды растений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вас конкретно интересует?

Какие виды растений?

На самом деле вообще в этом не разбираюсь.... Свекры подарили аквариум на 30 литров для ребенка, сейчас в нем обитают 3 тетры бриллиантовые, сом прилипала и самец петушка. Еще взяли мальков меценосца и гупешек, сейчас они в круглом аквариуме подрастают (тоже травку бы бросить, наверное ). Мы только 3 недели, как аквариумисты)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле вообще в этом не разбираюсь.... Свекры подарили аквариум на 30 литров для ребенка, сейчас в нем обитают 3 тетры бриллиантовые, сом прилипала и самец петушка. Еще взяли мальков меценосца и гупешек, сейчас они в круглом аквариуме подрастают (тоже травку бы бросить, наверное ). Мы только 3 недели, как аквариумисты)))

Не слишком ли много рыб на такой маленький аквариум, растения тоже место занимает моё мнение - еще теснее будет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!

Не разгоняйтесь! Посмотрите название темы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тоже взяла растений каких-нибудь не дорого ( за шоколадку), хочется чего-нибудь крупнолистного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крупнолистные, это эхинодорусы.

За здоровое крупное растение, стартовая цена от 400р. детки от 80-100р.

Анубиасы ветка в длинну 20 см от 200р.

Криптокарины подешевле.

В основном пристраивают длинностебельку за дешево, в том числе и за шоколадку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слишком ли много рыб на такой маленький аквариум, растения тоже место занимает моё мнение - еще теснее будет!

Я конечно, понимаю, что объем маленький. Но я ведь и не прошу метровых растений, мне бы веточку в угол воткнуть (читала, что тетры любят в травке прятаться), ну и что-нибудь может на поверхности чтобы плавало. Что именно я не знаю, потому и обратилась на форум. Понятия не имею какие есть растения и как они выглядят. Просто совсем без растений очень тоскливо, сейчас искусственная ветка торчит. Попробуем с травкой получится-нет у нас аквариум содержать. Если понравится, то большой брать будем. А то чую, на следующий год свекры внуку собаку подарят <_< Лучше уж я рыбок держать буду ИМХО :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...