Перейти к содержанию

Магазины для аквариумистов


Гость *Гертруда

Рекомендуемые сообщения

Вот и надеемся на ваш салон.

С моей стороны то был сарказм. Дудка сам не понимает о чём говорит. Магазин на Красноармейской вспомнился, там женщина очень грамотная работает, да и рыба у неё в поряде. А то что редкостную рыбу привозит, это оценит только знающий! Дудка, видимо не знающий... В "Нептуне"... ну перепутайте ценники и вам всё же скажут точные названия и не ошибутся. На фрунзе в Zoo, Ольга очень даже следит за рыбой. Если рыба болеет, то она лечится. И это первый магазин в котором я увидел что сачки дезинфекцию проходят.

Во всех магазинах, абсолютно во всех, рыба болеет. Тот кто говорит, что у него нет больной рыбы, тот лжец!!! Вопрос в другом - продадут ли вам эту больную рыбу умышленно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Про грунт не скажу, но обе помпы, купленные там, по шумности оставляют желать лучшего, хотя по отзывам в интернете они должны быть тихими. Причем у одной была какая-то странная упаковка. В итоге перес

Брала много раз корма, фильтры, нагреватели, удобрения, тесты. Никаких нареканий. Упаковка целая, сроки годности в порядке. 

На фрунзе в Zoo, Ольга очень даже следит за рыбой. Если рыба болеет, то она лечится. И это первый магазин в котором я увидел что сачки дезинфекцию проходят

Ольга, я больше скажу, она вполне приятная и адекватная девушка( есть в наших салонах совсем не такие), вполне в теме.

Правда тоже, побавивается новых рыб везти, правда и дискусов в 30 литров, хотя я уверен, тут не её вина, не хотят покупать большинство, значит нужно работать с клиентами индивидуально и прислушиваться к заказам на рыбу.

На Красноармейской, Жанна Леонидовна(она очень грамотная, с этим не поспоришь) работает,она раньше и бетховен подняла, и Сергей Серягин, а сейчас от их трудов ничего не осталось, только Толик!

Про бетховен на вокзальной вообще молчу ( ПЕТБУРГ).

Про нептун, не думаю, что, люди на угад тыкали в пантодона чтобы его привезти.

Потому и рыба у него хорошая!

Да он и сам, очень хороший человек!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя,дай бог тебе как у Немцев сделать свой зоомагазин (есть тут видео выложенное в раздел "Свет-камера- мотор)или даже лучше их! B) ! Но ворота сноси,мешают! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин на Красноармейской вспомнился, там женщина очень грамотная работает, да и рыба у неё в поряде.

Я когда гуппешек пордистых себе искал. Обратился к этой женщине. А она мне говорит: Вот давайте наловим сейчас одинаковых самцов и подходящих самок (это из общего аквариума в магазине) и у вас через пару поколений будет линия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ворота сноси,мешают! ;)

Согласен! Приехал, вижу вывеску, но ворота как в частном доме, только пса на цепи не хватает, обошел вокруг нет входа другого(( тогда уж зашел в калитку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и количество аквариумов надо расширить в магазине.

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомните как зоомагазин "Нептун" развивался,с конца 80х! Сперва в подвале в пятиэтажку(рядом стоит) ,потом в девятиэтажку(начал с него по аквариумам работать) и весь первый этаж вместе с кафе "Диана"! Коля и Лена Мальцевы!!!! Мишка Лукашов!!

Так же и Евгений разовьется и второй и третий этаж заберет под зоомагазин! B) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя,дай бог тебе как у Немцев сделать свой зоомагазин (есть тут видео выложенное в раздел "Свет-камера- мотор)или даже лучше их! B) ! Но ворота сноси,мешают! ;)

Вот он Евгений!!Зоомагазин на Пушкина 40/1! Не трудно догадаться???? ;) ????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В Северске практически нет хороших зоомагазинов,более менее в магазине "Электрон" ,отдел зоотоваров!!!Закрытый город! !! <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Не так давно буквально на той недели заходил в зоомир на фрунзенском рынке, остался под впечатлением, в магазине большой ассортимент рыб и растений, рыбы выглядят здоровыми есть выставочный аквариум, обрадовала компетентность продавцов ответили на все интересующие меня вопросы, в выставочном аквариуме рыбы из личного аквариума продавца к сожалению не продаются, а я очень хотел приобрести там черных барбусов но не на какие уговоры продавец не шла. :( :( :( обрадовало так же и экзотичность некоторые рыбы были которых в Томске я не видел или видел только на выставке в современном аквариуме ( это я конкретно про аравану) рыбка красивая и цена ее тоже впечатлила, ну я разумеется не удержался и купил себе там стайку вишневых барбусов. очень рад.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Томске я не видел или видел только на выставке в современном аквариуме ( это я конкретно про аравану)

Есть такие арованы на центральном рынке, в 3 раза большего размера и меньшей ценой, и окраска значительно лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такие арованы на центральном рынке, в 3 раза большего размера и меньшей ценой, и окраска значительно лучше.

Интересно узнать что это за арованы такие, которые в три раза больше наших и окраски лучше? :) Насколько я знаю, на рынке арован не продают, тем боле таких больших. Может это другого вида - платиновые или красные? У нас та простые - серебряные. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать что это за арованы такие, которые в три раза больше наших и окраски лучше? :) Насколько я знаю, на рынке арован не продают, тем боле таких больших. Может это другого вида - платиновые или красные? У нас та простые - серебряные. :)

наверное, тетрадон, имел введу больше чем на фрунзенском, там она не большая может 17см в длину там тоже серебряная. у вас то уже большая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное, тетрадон, имел введу больше чем на фрунзенском, там она не большая может 17см в длину там тоже серебряная. у вас то уже большая.

Там размер саймой арованы больше, вид подозреваю один, хотя, на рынке, с красноватым отливом.

Объясняю : Те арованы которых я видел на фрунзеском рынке за 2500 рублей, были совсем мелкие и дряхленькие по сравнению с теми, которые плавали на рынке, качествео рыбы на мой взгляд лучше, а цена ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У серебряных арован плавники часто с красной, пока они мелкие, когда подрастают, краснота проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плавники часто с красной

Да тут не в плавниках даже дело :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста, может кто знает, Амазонка на Мира еще работает? Хотела 15-го туда заехать, а в 2-гис ее нет. Закрылась, что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, может кто знает, Амазонка на Мира еще работает? Хотела 15-го туда заехать, а в 2-гис ее нет. Закрылась, что-ли?

работает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Тема давно не поднималась, спрошу по новой, подскажите пожалуйста, в каких томских магазинах есть аквариумная живность? Были пока только в Петбурге на Фрунзе и Железнодорожной, не впечатлило, как то все грязновато и нездорово выглядит, до Планеты Зоо не доехали еще, магазинов у них несколько, а где живность есть не знаем, вроде на Красноармейской/Фрунзе есть, также нашли магазин на Пушкина, нашли с трудом, ворота дезинформируют :), там понравилось, аквы чистые, выбор есть, еще и приятным бонусом выставка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема давно не поднималась, спрошу по новой, подскажите пожалуйста, в каких томских магазинах есть аквариумная живность? Были пока только в Петбурге на Фрунзе и Железнодорожной, не впечатлило, как то все грязновато и нездорово выглядит, до Планеты Зоо не доехали еще, магазинов у них несколько, а где живность есть не знаем, вроде на Красноармейской/Фрунзе есть, также нашли магазин на Пушкина, нашли с трудом, ворота дезинформируют :), там понравилось, аквы чистые, выбор есть, еще и приятным бонусом выставка.

еще тут есть, больше не знаю адресов )

г. Томск, ул. Дзержинского, 31б

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема давно не поднималась, спрошу по новой, подскажите пожалуйста, в каких томских магазинах есть аквариумная живность? 

 "Планета Зоо" на Красноармейской (номер дома не вспомню), где магазин "Часы",  много рыбы всякой, иногда что-то интересное попадается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...