Перейти к содержанию

Куплю Попугаев (pelvicachromis Pulcher)


Рекомендуемые сообщения

Объездил весь Томск, но так и не смог найти данных рыбок надеюсь здесь кто-нибудь поможет с поисками или приобретением Pelvicachromis.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Амазонке были? Спрашивали?

Был и в Амазонке. Там сказали, что продали парочку и больше пока не предвидятся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Букально вчера видел их в Плането Зоо на фрунзе. Довольно крупные красавцы. Посмотрите там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Букально вчера видел их в Плането Зоо на фрунзе. Довольно крупные красавцы. Посмотрите там.

Спасибо конечно, но там тоже был! Эта парочка у них вроде выставочного образца, не продается. А жаль действительно красавцы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Мы вчера купили попугайчиков в Бетховине,который на Фрунзе,но сегодня поступили и в Зоомир,тоже на Фрунзе.

Спасибо! Приобрел! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рады были помочь.Мы сами их искали.А по поводу Планеты ЗОО,странно,мне сказали,что должны были в пятницу привезти.Значит обманули. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть такая рыбина с красным брюшком см7-8 размером.Могу любителям продать.Может кому ещё пара винноплавничных(Седжики) нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык фотоаппарата нема :) Папагай как папагай вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем от самки отличается? У моей рыбины на хвосте точки и анальный плавник не фиолетовый, и лицо поострее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем от самки отличается? У моей рыбины на хвосте точки и анальный плавник не фиолетовый, и лицо поострее будет.

У самцов удлинены и заострены спинной и анальный плавники, хвостовой заострен в виде копья, у самки закруглены. Самки окрашены ярче, на брюшке малиновое пятно обширнее и подходит ближе к спине, у самца бледнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вроде по описанию самэц. Можно либо глянуть на ул.Сибирская 102, маг. Берилл, либо найду фотоаппарат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вроде по описанию самэц. Можно либо глянуть на ул.Сибирская 102, маг. Берилл, либо найду фотоаппарат.

В какое время можно посмотреть? И если даже можно то купить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в магазине с 10 до 20 обычно, но предварительно лучше договориться о времени тел. 8 905 992 4101 Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рад за них и за вас! ^_^ Кстати в воде в которой привезли рыбку только что был нерест, так что может и ваши решать понереститься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рад за них и за вас! ^_^ Кстати в воде в которой привезли рыбку только что был нерест, так что может и ваши решать понереститься.

Может быть,хотя смотрю на самку,она супротив самца такая крошечная.Думаю еще надо подрасти,хотя кто его знает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...