Перейти к содержанию

Отдам Лабеотрофеуса Треваваса


Рекомендуемые сообщения

Отдам лабеотрофеуса треваваса длиной около 10 см,возраст около года или поменяю на кого нить из отряда Утака

post-366-1265266795_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам лабеотрофеуса треваваса длиной около 10 см,возраст около года или поменяю на кого нить из отряда Утака

Где можно забрать вашего красавца и что вы хотите взамен?Если так не отдадите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно забрать вашего красавца и что вы хотите взамен?Если так не отдадите?

Отдаю даром.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где и когда, если не секрет. :rolleyes:

Огромное спасибо!!Блин,такой матерый рыбас :blink: Красавец!!Плавает,на всех поглядывает,вид суровый.Мои балбесы,хоть и тоже не маленькие,но притихли))Еще раз СПАСИБО!! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать:его зовут Угрюмый.А у Вас какие рыбины?

Отвечаю с опозданием)))Ваш Угрюмый очень мило поживает с подругой Килечкой))) в большом аквариуме с цихлидами, с сомом Хозяином и парой чудных балбесов попугаев.Живут дружно,Угрюмый не ожидал встретить любовь своей жизни.Плавает и все время улыбается.Я тоже улыбаюсь, т.к. эту самку мне подарили впридачу к цихлидам,я ее вырастила и все гадала-кто это??Оказалось-жена Угрюмого)))Помог соединить любящие сердца продавец в Амазонке.Я принеслась туда за самками для парочки цихлид и в надежде избавить от одиночества Угрюмого.Всех рыбасов сфотала на телефон,он и определил, что у меня давно живет самка Угрюмого!))Такой вот хэппи-энд. :rolleyes: Все счастливы...Эх,только я одинокая осталась))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо ,что Угрюмый так хорошо устроился!

Эх,только я одинокая осталась))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))-как понимать?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее сообщение SilverTreasure удалил за не соответствие теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...