Перейти к содержанию

Сколько Стоит Попугай?


Рекомендуемые сообщения

Хочу попугая ,очень большого,сколько они стоят и где их купить, не подскажите или тут все умерли?7 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу попугая ,очень большого,сколько они стоят и где их купить, не подскажите или тут все умерли?7 :D

Если птица - то в Амазонке бывают. Под заказ наверняка привезут. Стоят не знаю сколько, но не меньше 5т., я думаю.

Слышала, что большие попугаи опасны, особенно если ребенок... Он и клювом может долбануть, и поцарапать когтями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если птица - то в Амазонке бывают. Под заказ наверняка привезут. Стоят не знаю сколько, но не меньше 5т., я думаю.

Слышала, что большие попугаи опасны, особенно если ребенок... Он и клювом может долбануть, и поцарапать когтями.

Лена!!!!Я про рыбу попугая :D Меня интересует рыба!!!Но спасибо за заботу.А клювом скоро я долбану по монитору..Ну где очередь с предложениями цихлидок(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена!!!!Я про рыбу попугая :D Меня интересует рыба!!!Но спасибо за заботу.А клювом скоро я долбану по монитору..Ну где очередь с предложениями цихлидок(((

А все-таки...Сколько стоит попугай...Только рыба!!!Большой и толстенький..Допустим,почти с десертную тарелочку?Кто сможет сказать свое ИМХО по этому вопросу?Или живых опять нету?((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит около 500р это если Ред Паррод( если правильно написала) если Пельматохромис то около 50р за голову :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит около 500р это если Ред Паррод( если правильно написала) если Пельматохромис то около 50р за голову :rolleyes:

Таечка,ну не согласна с тобой!!За эти деньги,если можно так сказать,я видела попугаев,которых только под микроскопом разглядишь((А интересующие размеры меня,см. выше :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таечка,ну не согласна с тобой!!За эти деньги,если можно так сказать,я видела попугаев,которых только под микроскопом разглядишь((А интересующие размеры меня,см. выше :P

Хотя..Если Тая озвучила стоимость попугаев с пятачек,если мне надо с тарелочку.. :unsure: Нужна какая-то математическая формула :o И тогда можно узнать стоимость желанного попугая!На 2 я умножу сама, мне 2 надо.Есть умеющие считать??!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, позвонить по магазинам?

очень интересна реакция продавцов на такой вопрос B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, позвонить по магазинам?

очень интересна реакция продавцов на такой вопрос B)

Да я бы позвонила!И рука бы не дрогнула))Но там такой величины нет(((А я знаю где есть, но с ценой определиться не можем :unsure: Так что вопрос совсем не праздный и это не флуд.Попугаи эти есть.А цены нет. :angry: Согласитесь,что таких милашек любой захочет приобрести.Но цена вопроса нас измучила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот вам формула: подрощенный малек еллоу(5-6 см) стоит 70 р, взрослая рыба(9-12см) стоит 300-350р. Считайте по аналогии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот вам формула: подрощенный малек еллоу(5-6 см) стоит 70 р, взрослая рыба(9-12см) стоит 300-350р. Считайте по аналогии.

Формула правильная.Сосчитать не могу,я таблицу умножения-то не знаю до сих пор.Был попугай с пятачок, стал с тарелочку,это во сколько раз он увеличился??!! :o ПОмогите кто-нибудь(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Формула правильная.Сосчитать не могу,я таблицу умножения-то не знаю до сих пор.Был попугай с пятачок, стал с тарелочку,это во сколько раз он увеличился??!! :o ПОмогите кто-нибудь(((

Взяла блюдце..посчитала на нем пятачки,получилось 9.значит,большой жердяй-попугай стоит 4500?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"товар без ценника не продается" - думаете, зря такое пишут в мгазинах? как раз для тех, кто не понимает, что если не установлена цена, то товар вы все равно не купите. Даже если его фактическая стоимость 0 рублей 0 копеек.

Можете выучить математику и научиться пропорции высчитывать, но если товар не подлежит продаже, то все это - пустая трата времени.

А высчитывать цену товара из пятачков на блюдце - это несколько не соотвествует основам экономики, т.к. цена товара определяется не его размером, а соотношением спроса и предложения на него.

К чему я это?.. сначала найдите того, кто готов вам продать таких рыб - только этот человек сможет ответить на ваш вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла блюдце..посчитала на нем пятачки,получилось 9.значит,большой жердяй-попугай стоит 4500?

Это реальная цена или нет?Никто попугая за 5 тыщ не покупал случайно??На сдачу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"товар без ценника не продается" - думаете, зря такое пишут в мгазинах? как раз для тех, кто не понимает, что если не установлена цена, то товар вы все равно не купите. Даже если его фактическая стоимость 0 рублей 0 копеек.

Можете выучить математику и научиться пропорции высчитывать, но если товар не подлежит продаже, то все это - пустая трата времени.

А высчитывать цену товара из пятачков на блюдце - это несколько не соотвествует основам экономики, т.к. цена товара определяется не его размером, а соотношением спроса и предложения на него.

К чему я это?.. сначала найдите того, кто готов вам продать таких рыб - только этот человек сможет ответить на ваш вопрос.

Попугаи такие есть,человек готов продать!С реальной ценой не можем определиться,ну не торговали мы попугаями..Математику учит не могу.НЕ хочуу. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 см - 1500 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточняю- длина -4 стопки,высота -1 стакан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в планете ЗОО на Каштаке видел довольно большого попугая,цена 800руб :rolleyes:

Да видела я их..Они в 33 раза меньше, чем те,о которых пишу я ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да видела я их..Они в 33 раза меньше, чем те,о которых пишу я ))

Возможно, стоит в таком случае воспользоваться калькулятором?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду не тех,которые в зале, а того,которыйна входе справа,размером с хорошее блюдце!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...