Перейти к содержанию

Меняю Огромного Птеригоплихта Пачового На Мальков Цихлид


Рекомендуемые сообщения

Меняю этого здоровенного сома на цихлид,больших и маленьких,очень интересует взрослая самка лабидохромиса елоу.Ну и другие цихлидки тоже.Этот сом просто роскошен, но мы его с моим сыном-зайкой побаиваимся :huh: Да и с домом у него проблема, хоть кирпичи на стройке воруй.Короче, не знаем зачем купили такую красоту, дайте нам за него ведро цихлидочек :D И маленького сомика...Только маленького :o И таблетку от жадности.я по тел-89039555054

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно не отсюда зверек?

Неет,он мой!Я сама его на центральном рынке покупала, у дядечки ,который цихлидками занимается.Вернее его выбрал мой сын.А теперь не знаем , что с ним делать.В большом аквариуме,хоть и пусто почти, его спевшаяся шайка цихлид оставшихся не взлюбила, посадила к малькам, дом ему окустроить не можем,здоровый :o Жесть,короче.А он такой милый.Да и с названием не уверена...у него усов-ужас!!!!!!!!А у парчовых почти нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эллочка, напишите размеры сома и если можно фото или подробное описание. Точно птеригоплихт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эллочка, напишите размеры сома и если можно фото или подробное описание. Точно птеригоплихт?

А я иего уже поменяла. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...