Перейти к содержанию

Со2 Баллон, Система Полностью


Рекомендуемые сообщения

Продам 3л баллон, подготовленный для использования в качестве аквариумного девайса. Баллон освидетельствован (срок след.осведетельствования - июнь 2014г), на него установлен запорный вентиль. Покрашен в чёрный цвет и полностью заправлен.

Цена - 1500руб

post-328-1243958202_thumb.jpg

Так же в короткий срок(3-5) дней соберу готовую к употреблению баллонную систему СО2, состоящую из самого баллона, редуктора давления, итальянской пневматики( электромагнитного клапана и игольчатого регулятора),счётчика пузырьков.

Цена - 5500(на фото с 5л баллоном)

post-328-1243958262_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей!

Уже прочитал на вашей барахолке!

Как думаешь, цена не завышена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вентиль кошерный! где достал такой?

я когда собирался с огнетушителем заморочиться так нигде по городу не нашел таких вентелей. а это судя по всему даже новый? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не спорю. но мест достаточно много посетил и бенза у подруги выжег немало ;)

ты ж знаешь как оно бывает.. вот загорелось и все тут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей!

Уже прочитал на вашей барахолке!

Как думаешь, цена не завышена?

Если бы систему собирал в Томске, то можно было бы скинуть малёха. А то гонять по Новосибу, собирать компоненты - не великое удовольствие. Керосину одного нажжёшь сколько и в пробках времени потеряешь. Да и потом не из альтруистских побуждений собираю -для поддержки штанов:) Надо что-то иногда и с хобби поиметь:) Про Вас мне Евгений Соколов(Камоцци) вчера рассказывал, что были томичи, заказали по суперминимуму, без эл.клапана обошлись. Зря. Лучше раз вложиться и вспоминать о существовании баллона раз в пол года(для подзарядки).

А цена - сегодня более дорогой комплект ушёл - человек хромированный редуктор заказал. Спрос есть. Самому конечно дешевле. Не все хотят сами напрягаться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вентиль кошерный! где достал такой?

я когда собирался с огнетушителем заморочиться так нигде по городу не нашел таких вентелей. а это судя по всему даже новый? ;)

Вентиля спецом под мои поделки в конторе, где баллоны заправляю токарь перетачивает. Сейчас таких(под тонкую горловину) не сыскать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вентиль советуют брать кислородный. ВКМ какой-то там, если не ошибаюсь. Он маленький такой, незаметный совсем. Хотя какая разница, его все равно не видно.

post-11-1243959555_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под тонкую горловину как раз и подходит кислородный. Полдюйма, если не ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Вас мне Евгений Соколов(Камоцци) вчера рассказывал, что были томичи, заказали по суперминимуму, без эл.клапана обошлись.

Про это ничего не знаю!

Кто был, чего заказывал? Честно говоря, не знаю!

Сейчас в Томске нашел кантору, торгует газовым оборудованием, сделал им заказ. Посмотрим, что получится!

Я же уже обращался с просьбой по Каммоци, но как то, чего то не получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас появились в продаже 5 литровые огнетушители с резьбой под стандартный кислородный вентиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про это ничего не знаю!

Кто был, чего заказывал? Честно говоря, не знаю!

Сейчас в Томске нашел кантору, торгует газовым оборудованием, сделал им заказ. Посмотрим, что получится!

Я же уже обращался с просьбой по Каммоци, но как то, чего то не получается!

Значит какие-то другие томичи:) А что с Камоцци то не получается? Я же адреса-пароли давал. Мож подсказать что?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет!

Все дело было в занятости на работе! Никак не мог вырваться!

И домой пришлось ехать потом спонтанно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...