Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня анцитрусы, неоны, данио рерио, расборы, золотистые сомики, макрогнатусы, креветки (вишневки), ампулярии. Куда-то пропало в первые дни 2 анцитруса, потом неон и пару креветок. Скажите что могло с ниби произойти? Трупиков нигде не видно <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На полу посмотрите внимательно... Кошко есть?

Неоны любят выпрыгивать, креветкам, возможно, не понравилось общество и они пошли домой пешком. Хотя, может и съели... Анциструс рыба дубовая, обстоятельная, скорее может куда - нибудь забиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А растения, декорации, коряги, мох яванский у вас есть? Просто у меня в 25 л живут вишневые креветки. Объем маленький, но я их вижу не чаще чем раз в месяц. Умудряются затариться во мхе. А если рыбки ваши погибли, а анцики остались живы, то мертвую рыбку они очень быстро находят и обгладывыают, так что от нее только скелет остается:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А растения, декорации, коряги, мох яванский у вас есть? Просто у меня в 25 л живут вишневые креветки. Объем маленький, но я их вижу не чаще чем раз в месяц. Умудряются затариться во мхе. А если рыбки ваши погибли, а анцики остались живы, то мертвую рыбку они очень быстро находят и обгладывыают, так что от нее только скелет остается:)

Есть много ракушек, кораллов и камней больших декоративных. По задней стенке насажены водоросли, но мха нет. Вчера была на рынке сказали, что креветок и рыбок могли съесть ампулярии, если ампулярии большие. У меня есть 3 больших. Возможно ли такое? А еще странная находка - одного анцика нашла во внешнем фильтре, где выдувает воздух, как он там оказался - понятния не имею. :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть много ракушек, кораллов и камней больших декоративных. По задней стенке насажены водоросли, но мха нет. Вчера была на рынке сказали, что креветок и рыбок могли съесть ампулярии, если ампулярии большие. У меня есть 3 больших. Возможно ли такое? А еще странная находка - одного анцика нашла во внешнем фильтре, где выдувает воздух, как он там оказался - понятния не имею. :huh:

:D:D:D хотелась бы мне посмотреть как ампулярии разделывают рыбок и креветок))))))))))- помоему так это полный бред))).......Скорее всего жителей фильтр и засосал....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнишь Галя как я вытаскивал анцитруса из трубки?

они любят забираться в укромные уголки особенно если там есть течение.

если трубка достаточного диаметра и анцитрус и криветка точно залезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то макры не едят рыбу! за моими этого не наблюдалось, а толстые брюшки обычно у самок ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...