Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Собралась я покупать Сайдекс. Канистра 5л, цена 1875 руб. Может кому он тоже нужен, вскладчину можно взять канистру.      С учетом того, что срок годности у него 2 года....мне 5л будет очень много, я столько не успею использовать)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как бы не против присоединится, но 2, 5 л. тоже будет многовато )) если больше не будет желающих то придется тогда на пополам покупать )) а так мне всего то нужен 1- литр .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Сергей Ж сказал:

Я как бы не против присоединится, но 2, 5 л. тоже будет многовато )) если больше не будет желающих то придется тогда на пополам покупать )) а так мне всего то нужен 1- литр .

Давайте подождем, может еще кто надумает. Я, в любом случае, буду брать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Anna K сказал:

Давайте подождем, может еще кто надумает. Я, в любом случае, буду брать)

+ литр, или даже 1,5 литра.

Я с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так уже трое набралось ))  если нет моего конт. номера тел. то пишите я напишу. хотя он должен быть в профиле в моем ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока мы собирались,  мне сегодня привезли бутылку сайдекса, я пока покупку отложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, человек мне улиток набрал и  просто поделился со мной бутылкой сайдекса. Поэтому, для начала, я её "освою", а потом уже буду покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • От Danil_Vladimirovich
      Доброго времени суток, ищу растения для травника интересуют мхи и папоротники. В Томске такое ощущение, что продают одну длинностебельку, яванский мох. Знаю только 2 точки где есть хоть какой то выбор. Современный аквариум, рынок. Подскажите если кто знает, где или у кого в Томске можно приобрести мхи Феникс, Бабл, Спайк и т.д Мелколистные, интересные папоротники.
    • От 4ever
      Никто не хочет со мной сделать заказ на aquatrade-nsk.ru ???
      Хочу рыбок купить там: пецилий ситцевых голубых, креветок вишнёвых, улиток, сомиков золотистых... 
      Доставка рублей 400 составит
      Кто хочет вместе со мной заказать там что-нибудь? Доставку поделим поровну:) 
×
×
  • Создать...