Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

не забыть "фумленту"....наматывается на резьбы и все).....все просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Что вы, я в жизни такое сама не соберу)))))))) потом спать не буду, думая, не хлопнет ли моё творение)))))

...судя по уже приобретенному "багажу" Ваших знаний.....Вам не доставит никаких трудностей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может знаете, куда или к кому можно обратиться, чтобы собрали полностью систему, естественно, не за "спасибо"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы, я в жизни такое сама не соберу)))))))) потом спать не буду, думая, не хлопнет ли моё творение)))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю приоретите все...а собрать способен любой из Ваших знакомых мужчин.....или здесь обратитес с подоной просбой....работы на 20ть минут...какие "не за спасибо"???)))-я Вас умоляю.....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Anna K сказал:

Что вы, я в жизни такое сама не соберу)))))))) потом спать не буду, думая, не хлопнет ли моё творение)))))

)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При сборке желательно использовать фторопластовые или паронитовые прокладки.

Фитинг S2520 1/8-3/8

клапан A321-1C2

соленоид G7J

разъем соленоида 122-800

фитинг S2500 1/8

пневмодроссель RFO-382-1/8

фитинг 1511 6/4-1/8

Вся комплектуха фирмы Сamozzi

Купить в ООО"Привод Сервис" ул.Никитина 20

Редуктор УР6-6 в Инструмент Маркет

кусок провода

эл.вилка

Шланг

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни каких проблем с СО2. Окажу посильную помощь в приобретении и сборке. 1.  Баллоны в Пиранте 3-5л.(по желанию) нового поколения, толстостенные, с новыми вентилями.2.Редуктор УК только КРАСС (четко работает на самом низком давлении).3.ЭЛ.магнитные клапаны Камоцци, есть в наличии, новые, (продам со скидкой).4.Кран тонкой регулировки в  Камоцци ул.Никитина 20.    5.Обратный клапан, лучше 2шт. 6.Счетчик пузырьков.7.Шланг силиконовый.8.Распылитель: веточка рябины, калины, на улице без платно.Все.       По поводу безопасности системы:Ну во первых ,в Пиранте, на спец.стенде , баллоны нового поколения(толстостенные), проверяют давлением в 200 атм. и ставят дату проверки.Во вторых , в каждом редукторе имеется инерционный клапан. Еще пара дружеских советов. 1.Не берите китайское го..но, проверено это оно. 2.Пирант не занимается оказанием услуг аквариумистам.Поэтому не нужно заходить в административные здания с права и с лева.Вам прямо, в одноэтажное здание, где перезаряжают огнетушители.Спросить Андрея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, POP сказал:

При сборке желательно использовать фторопластовые или паронитовые прокладки.

Фитинг S2520 1/8-3/8

клапан A321-1C2

соленоид G7J

разъем соленоида 122-800

фитинг S2500 1/8

пневмодроссель RFO-382-1/8

фитинг 1511 6/4-1/8

Вся комплектуха фирмы Сamozzi

Купить в ООО"Привод Сервис" ул.Никитина 20

Редуктор УР6-6 в Инструмент Маркет

кусок провода

эл.вилка

Шланг

 

Ни одного знакомого слова))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Пиранте какая цена баллона на 3л? Поеду, чтобы сразу купить. Где купить редуктор УК Красс и обратные клапаны (я так понимаю, что металлические должны быть)? Счетчик пузырьков, который устанавливается, где редуктор или в самом аквариуме? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, alekseevich сказал:

Спросить Андрея.

Андрей-это вы? Или у Андрея нужно спросить баллон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Anna K сказал:

Где купить редуктор УК Красс и обратные клапаны (я так понимаю, что металлические должны быть)? Счетчик пузырьков, который устанавливается, где редуктор или в самом аквариуме? 

Здравствуйте.

Редуктор, допустим, в Стройся.

http://www.stroysa.tomsk.ru/catalog/instrument_i_snaryazhenie_dlya_svarki/reduktor_uglekislotnyy_krass_ur_6_6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Xasvenum сказал:

Здравствуйте.

Редуктор, допустим, в Стройся.

http://www.stroysa.tomsk.ru/catalog/instrument_i_snaryazhenie_dlya_svarki/reduktor_uglekislotnyy_krass_ur_6_6

Здравствуйте! Поняла, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Anna K сказал:
20 часов назад, POP сказал:

При сборке желательно использовать фторопластовые или паронитовые прокладки.

Фитинг S2520 1/8-3/8

клапан A321-1C2

соленоид G7J

разъем соленоида 122-800

фитинг S2500 1/8

пневмодроссель RFO-382-1/8

фитинг 1511 6/4-1/8

Вся комплектуха фирмы Сamozzi

Купить в ООО"Привод Сервис" ул.Никитина 20

Редуктор УР6-6 в Инструмент Маркет

кусок провода

эл.вилка

Шланг

 

Ни одного знакомого слова))))))) 

Фитинг S2520 1/8-3/8   для того чтоб соединить редуктор с эл.магнитным клапаном

клапан A321-1C2

соленоид G7J

разъем соленоида 122-800  эти 3 запчасти в сборе и будет эл.магнитный клапан

фитинг S2500 1/8 для того чтоб соединить эл.магнитный клапан с пневмодросселем RFO-382-1/8

пневмодроссель RFO-382-1/8 это кран тонкой регулировки СО2

фитинг 1511 6/4-1/8 ставится на выходе пневмодросселя RFO-382-1/8 чтоб подключить шланг подачи СО2 

Все названия взял из каталога Сamozzi

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, POP сказал:

Фитинг S2520 1/8-3/8   для того чтоб соединить редуктор с эл.магнитным клапаном

клапан A321-1C2

соленоид G7J

разъем соленоида 122-800  эти 3 запчасти в сборе и будет эл.магнитный клапан

фитинг S2500 1/8 для того чтоб соединить эл.магнитный клапан с пневмодросселем RFO-382-1/8

пневмодроссель RFO-382-1/8 это кран тонкой регулировки СО2

фитинг 1511 6/4-1/8 ставится на выходе пневмодросселя RFO-382-1/8 чтоб подключить шланг подачи СО2 

Все названия взял из каталога Сamozzi

 

Спасибо, теперь всё понятно. Еще вопрос, куда устанавливаются обратные клапаны? В шланг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратные клапаны это обычные клапаны которые ставятся на компрессор подачи воздуха в аквариум.

В системе со2 они ставятся так же в разрез шланга перед диффузором со2. Обратные клапаны нужны для того чтоб после отключения СО2 вода из аквариума не попала в редуктор. лучше ставить 2 обратных клапана для перестраховки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2018 в 01:15, POP сказал:

3.ЭЛ.магнитные клапаны Камоцци, есть в наличии, новые, (продам со скидкой)-цена?

Да есть в наличии 3 шт.(новые).Нужно зайти на сайт Камоцци и посмотреть прайс.Продам подешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Anna K сказал:

Андрей-это вы? Или у Андрея нужно спросить баллон?

Я не Андрей.У него приобретете баллон.3л.по моему-1000р. 5л.-1500р.Там и проверят и заправят.По поводу редуктора, я уже писал только КРАСС!Ни каких УРов(проблемы настройки подачи минимальног давления) в нете есть отдельные темы по доработке клапана УР-5 и УР-6. "...разберите кран, аккуратно вытащите мембрану, достаньте из седла клапана толкатель(штырек), очень мелкой наждачкой пошлифуйте, обратно вставьте и тогда он не будет западать. а если перешлифуете. тогда его будет перекашивать и заклинивать..." БРЕД КАКОЙ ТО.Вы хотите этим заниматься?Я нет. В категории оборудования для розлива пива есть редуктора для эстетов, это просто шедевры и работают без нареканий, но там извините ценник ! На ул.Энергетической маг.Все для сварки КРАССы -1250р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, alekseevich сказал:

Я не Андрей.У него приобретете баллон.3л.по моему-1000р. 5л.-1500р.Там и проверят и заправят.По поводу редуктора, я уже писал только КРАСС!Ни каких УРов(проблемы настройки подачи минимальног давления) в нете есть отдельные темы по доработке клапана УР-5 и УР-6. "...разберите кран, аккуратно вытащите мембрану, достаньте из седла клапана толкатель(штырек), очень мелкой наждачкой пошлифуйте, обратно вставьте и тогда он не будет западать. а если перешлифуете. тогда его будет перекашивать и заклинивать..." БРЕД КАКОЙ ТО.Вы хотите этим заниматься?Я нет. В категории оборудования для розлива пива есть редуктора для эстетов, это просто шедевры и работают без нареканий, но там извините ценник ! На ул.Энергетической маг.Все для сварки КРАССы -1250р.

Всё, поняла. Завтра поеду всё закупать.

"клапан A321-1C2

соленоид G7J

разъем соленоида 122-800  эти 3 запчасти в сборе и будет эл.магнитный клапан" - это то, что вы продаете? Я у вас куплю. Где и когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, alekseevich сказал:

Я не Андрей.У него приобретете баллон.3л.по моему-1000р. 5л.-1500р.Там и проверят и заправят.По поводу редуктора, я уже писал только КРАСС!Ни каких УРов(проблемы настройки подачи минимальног давления) в нете есть отдельные темы по доработке клапана УР-5 и УР-6. "...разберите кран, аккуратно вытащите мембрану, достаньте из седла клапана толкатель(штырек), очень мелкой наждачкой пошлифуйте, обратно вставьте и тогда он не будет западать. а если перешлифуете. тогда его будет перекашивать и заклинивать..." БРЕД КАКОЙ ТО.Вы хотите этим заниматься?Я нет. В категории оборудования для розлива пива есть редуктора для эстетов, это просто шедевры и работают без нареканий, но там извините ценник ! На ул.Энергетической маг.Все для сварки КРАССы -1250р.

Так то и у КРАСС редуктор  называется УР6-6 ...))). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, alekseevich сказал:

Я сегодня все подготовлю, а завтра созвонимся.

Хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • От Anna K
      Всем добрый день! И всех с праздниками!!!!
      Прошу помощи в подборе освещения в новый аквариум! Банка будет 120×50×50 см, т.е. 300 л. Также в обязательном порядке будет крышка. За вычетом грунта и прочего, чистой водой останется литров 230 - 240 примерно и высота водяного столба  будет сантиметров 40. 
      Итак, какое освещение вмонтировать в крышку? С лл не хочется заморачиваться....это куча отражателей и эпры.... Я подумываю о светодиодных прожекторах или сд светильниках. Что посоветуете? Сколько штук и какой мощности (сколько Лм/л должно получиться?) И как из этого сделать ступенчатое освещение? Я уже подумала про 8шт прожекторов по 20Вт, или 5-6 шт 30-ти ватных.... но не уверена в своих подсчетах.....помогите, плиз.....))))
    • От Fed
      Баллон 0,7 литра, поверен, заправлен.
      Редуктор б/у в отличном состоянии.
      Распылитель немного б/у(с системой на лимонке), очень мелко распыляет, отличный!
      Радиаторы для охлаждения электро клапана сделаны из компьютерных, по схемам в интернете.
      Все остальное НОВОЕ!!!
      8906958806шесть Федор
      5000
       







    • От Sam
      Приветствую всех! 
      Где у нас в Томске можно заправить баллон СО2? 
    • От Romich
      Продам систему со2:
      - кислородный баллон 5л.
      - редуктор УР 6-6
      - редуктор тонкой настройки
      - электромагнитный клапан
      бонусом долговременный индикатор со2 от sera (початый)
      цена 5000 руб
      т. +7 961 о97 14три3
       





    • От Rubnadzor
      Продам Симпатичный кожух для баллона 5 литров можно вместе с баллоном, или по отдельности  89539203359





×
×
  • Создать...