Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • От Милания
      Добрый день, уважаемые!
      Подскажите пожалуйста когда у нас продают рыбок на Центральном рынке? в Сб и ВС?
    • От Anna K
      Добрый день!
      Знающие люди, помогите подобрать систему СО2. Уже сил нет рыть интернет....
      Итак, на сегодняшний день имеем:
      Аквариум 170л (чистой воды 150л), запущен месяца 3 назад
      Внутренний фильтр Акваэль Фан3
      Круглосуточная аэрация
      Свет: Сильвания Гролюкс 30W, Сильвания Аквастар 30W, Осрам 6500К 30W, 6 светодиодных led светильников 4000К по 4W( стоят по периметру крышки)
      Грунт: галька 1-2 мм
      Из рыб: 6 скалярок, 2 гурами, 8 тернеций, 5 данио, 3 боции мраморные, 1 пецилька и 4 присоски (знаю, что перенаселенка, но пока так....)
      Из растений: Криптокарина апоногетонолистная, роголистник, анубиас, эхинодорус, папоротник, бакопа каролинская, ротала индийская (почти сдохла уже), кабомба, бакопа мадагаскарская, криптокарина понтедериеволистная, людвигия рубин, буцефаландра, валлиснерия спиралевидная и шарик кладофоры))) Всё остальное уже сдохло). Все растения маленькими кустиками.
      Сифонка грунта еженедельно, с подменой воды 50л 
      Параметров воды не знаю(
      Хочу установить систему СО2, и не знаю, как её подобрать. Смотрела с одноразовыми баллонами 95 гр, но поняла так, что баллона на 1-2 недели всего будет хватать(
      Лучше, конечно, с заправляемыми.....но цена просто жесть (12-15 тыс. готовая система). Какой объем баллона должен быть? У кого какая система стоит? Дайте совет новичку.....
       
       
    • От Fed
      Баллон 0,7 литра, поверен, заправлен.
      Редуктор б/у в отличном состоянии.
      Распылитель немного б/у(с системой на лимонке), очень мелко распыляет, отличный!
      Радиаторы для охлаждения электро клапана сделаны из компьютерных, по схемам в интернете.
      Все остальное НОВОЕ!!!
      8906958806шесть Федор
      5000
       







    • От Roywalk
      Салют всем. Нужна помощь форумчан по выбору провайдера. А точнее конкретно по Ростелекому! 
      Сижу на АриэльНэт, надоела низкая скорость и обрывы - стоит врубить на телеке Ютуб (причем там ограничение в роутере выставил в 200 кб/сек), так с компа уже нормально нигде не полазить. Раньше сидел на Кашнете, но надоело платить за внешку и постоянно править правила у файрвола (не было у них безлимита). Сейчас настало время менять провайдера вновь (тех поддержки никакой, постоянные непонятные обрывы). На ростелекоме сейчас появилось оптоволокно (роутер куплю сразу, аренда мне не к чему), стоит ли оно того? Есть кто действительно сидит на Ростелекоме (и желательно в районе Каштака)? 
      P.S. Нужен только интернет, ТВ не интересует. И какую скорость выбрать 100 или 150/200 Мбит/сек (хотя думаю в любом случае выше 50-60 хрен когда увидишь)?
    • От Екатерина (^-^)
      Помогите мне пожалуйста... Может кто знает где в Томке можно приобрести Мучного червя?
×
×
  • Создать...