Перейти к содержанию

Как Вам обновление?  

30 проголосовавших

  1. 1. Как Вам обновление?

    • Старый лучше был
      12
    • Перетерпим
      6
    • Все равно
      2
    • Начинает нравится
      5
    • Супер
      5


Рекомендуемые сообщения

Что-то не по глазам где в профиле изменить подпись.. подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, skripka_1 сказал:

Что-то не по глазам где в профиле изменить подпись.. подскажите?

настройки аккаунта - подпись

123.jpg1234.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, многие меня поддержат

Давайте сообщения из барахолки вынесем куда-нибудь на видное место. По-моему, их перестали читать совсем. Раньше они в левом сайдбаре были в основном (как популярные темы). Для меня аквалог в первую очередь - площадка для обмена растениями\живностью.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зачем такие жесткие ограничения на подпись? "Максимум - 1 строка". Что можно в 1 строку написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, protey сказал:

Думаю, многие меня поддержат

Давайте сообщения из барахолки вынесем куда-нибудь на видное место. По-моему, их перестали читать совсем. Раньше они в левом сайдбаре были в основном (как популярные темы). Для меня аквалог в первую очередь - площадка для обмена растениями\живностью.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил такую штуку: после открытия для просмотра темы из списка "непрочитанных", после возвращения к списку (стрелкой "назад") это тема исчезает. Сделайте так, чтобы не исчезала. Иногда нужно к ней вернуться еще раз, а ее нет. Да и ориентироваться в непрочитанных сложней, чтобы найти с какого места дальше снова смотреть. В общем, нельзя ли сделать как было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2017 в 14:48, Aga сказал:

Заметил такую штуку: после открытия для просмотра темы из списка "непрочитанных", после возвращения к списку (стрелкой "назад") это тема исчезает. Сделайте так, чтобы не исчезала. Иногда нужно к ней вернуться еще раз, а ее нет. Да и ориентироваться в непрочитанных сложней, чтобы найти с какого места дальше снова смотреть. В общем, нельзя ли сделать как было?

Здравствуйте. Подпишитесь на тему, и ваша проблема будет решена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Aga сказал:

Странно. Что за шантаж? Мне не надо подписываться на тему.

нада нада.. щас это модно... и прибыльно.... собирать подписчиков, причем сначала это типа просто так, а потом уже за денюжку,

сайт построен таким образом, это площадка для сбора данных, активности пользователей, актуальности тем, частоты обращений и т.п и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...