Перейти к содержанию

Заработок На Рыбках


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Случайно в интернете наткнулся на объявление о продаже рыбок, и я заинтересовался, а можно ли на этом зарабатывать? Естесственно, я не говорю о больших деньгах, но скажем, как дополнительный заработок. С каких видов рыбок можно начать, какой необходим аквариум, что нужно почитать, изучить? Я ничего в этой теме не знаю, поэтому возможно вопрос глупый) Спасибо за ответы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ничего не знаете, то лучше не стоит, т.к. рыбы - тема непростая, и заработать тут непросто.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочется заведите для своего т. с. саморазвития, а как научитесь поднимать качественного представителя породы так и можете продавать излишки. Ибо развести может и первоклашка, а достойного, здорового рыбса вырастить ой нелегко без знаний и личного опыта и наблюдений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Если хочется заведите для своего т. с. саморазвития, а как научитесь поднимать качественного представителя породы так и можете продавать излишки. Ибо развести может и первоклашка, а достойного, здорового рыбса вырастить ой нелегко без знаний и личного опыта и наблюдений.

на качественных представителях пород заработать не реально, тем более новичку. Только на ширпотребе - гуппи, неоны, барбусы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен мало кто может позволить себе рыбса за несколько сотен или тысяч. Желание и возможности часто расходятся. Вот и покупают разную мелочь вроде неонов или гупей породы коктейль из всех что есть в магазине. Но все же хочется чтобы люди ответственней относились к этому занятию приятней покупать представителя соответствующего качеству а не бог пойми кого и самому в течении энного времени фильтровать этот ширпотреб. Ато начитаются всего подряд делают вывод что можно и упростить и вуаля рыба растет в ведре в гараже и бог пойми на чем и какой породы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Всем привет. Случайно в интернете наткнулся на объявление о продаже рыбок, и я заинтересовался, а можно ли на этом зарабатывать? Естесственно, я не говорю о больших деньгах, но скажем, как дополнительный заработок. С каких видов рыбок можно начать, какой необходим аквариум, что нужно почитать, изучить? Я ничего в этой теме не знаю, поэтому возможно вопрос глупый) Спасибо за ответы)

 

Это не так легко как кажется на первый взляд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...