Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем Добрый день.

 

Есть тесты Нилпа в наличии:

                                                 Ph                             -   235 руб.

                                                 Kh                             -   225 руб.

                                                 Gh                             -  225 руб.

                                                 Нитрат                      -   305 руб.

И есть возможность заказа - Аммиак-аммоний     ~  380 руб.

 

На Нитрит тестов к сожалению нет у поставщика.

 

В наличии на Красноармейской 106.

 

 

post-3818-0-72402000-1471150884_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Так же есть в наличии -  реагент (Ph минус) - 155руб.

Объемом - 100мл.

 

Инструкция по применению:
1. Измерить величину рН
2. Измерить величину карбонатной жесткости (kH) .
2.1. Если величина карбонатной жесткости (kН) ниже 6°, то добавление 0,5 мл реактива на каждые 10 литров аквариумной воды понижает рН на 0,2 — 0,3 ед. в  течение  30  минут.
2.2. Если величина карбонатной жесткости (kН) выше 6° kH,  то  добавление 2 мл реактива на каждые 10 литров аквариумной воды понижает рН на 0,2 — 0,3 ед. в  течение  30  минут.
3. Изменение кислотности воды следует осуществлять не более, чем на 0,5 ед. pH за 12 часов.

post-3818-0-52737900-1472200621_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Продаю тесты для аквариумной воды Нилпа pH, gh, kh все по одной штуке. Покупал через совместную закупку, минимальный заказ был по две шт, вот второй комплект за ненадобностью и продаю. Срок годности 18 мес, дата изготовления март 2015. Цена за комплект из трёх тестов 450 руб.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • От sokoloff
      ...приветствую всех!!!_тест нилпа po4,(раствор+порошок) есть у кого опыт использования оного?....ОЗОН,-"пришел "без мерной ложки(по отзывам,не мне одному -партия видимо такая(()-и..."скока вешать в граммах"??? т.е. в нее вмещается без горки-насыпал "на глаз", покапал, по  видео из ютуба,...-голубовато=1% показывает...вот и думай верно ли нет?(...?-непонятно, хоть примерно в гр знать  бы...,если не секрет...-буду признателен совету...
    • От Anna K
      Всем доброго вечера! У меня опять назрел вопрос)))) Не смотря на то, что в аквариум я лью 70% осмоса, Рh колеблется в пределах 7-7.5, kh 7. В водопроводе ph 7.5, kh 14. Ph осмоса 5.5, kh 2.
      Вчера провела опыт: налила в две банки осмотическую водичку, в одну из банок добавила горсть грунта из аквариума. Результат через сутки: ph в банке, где одна вода 6.5, а в банке с грунтом 7.
      Я так понимаю, ph увеличивается за счет выветривания СО2. Собственно, вопрос: с грунтом ph, всё равно, выше. Значит грунт не нейтральный? Или это норма? Спрашиваю, потому что скоро буду запускать новый аквариум, и надо решать, добавлять ли грунт к уже имеющемуся, либо полностью его менять. Если менять, то на какой? Сейчас лежит черный базальт. 
    • От Андрей Калюжнов
      Всем привет. Запустил аквариум 23 января. 160л. Свет с 10,00  до 15,00 два светодиод.прожектора 50 ватт. 17 рыб из них 10 неонов, 5 грацилисов и два сколярыча!
      С первого февраля стал подавать Со2 и делать подмены на 85% из осмоса.  
      Рн с 8,9 уронил до 6.75 и кн до 7, и вот такая ситуация:
      6 февраля делаю замеры: Рн - 7, кн - 7.
      9 февраля ........................: Рн - 7, кн - 11.
      12 февраля ........................Рн 6.75. кн - 11.
      Взял две горсти грунта и насыпал в 3х литровую банку, залил чистым осмосом, кн - 0, через сутки кн - 2!
      Что делать? 
      Пока небыло Со2 и осмоса, растения не росли можно сказать вообще, амбулия и роголистник!
      Сейчас растет все, можно сказать бурно, но налет на старых листьях приводит в уныние. Был грешок с жидкими удо, на начальных этапах, пару раз подливал нитраты и фосфаты. ибо грунт пустой. но потом поняв ошибку стал подливать только калий.
      Фото грунта и растений прикрепляю, если кто даст совет, заранее благодарю! 
       









×
×
  • Создать...