Перейти к содержанию

Лето. Жара. Машина. Как Доставить Живность?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова: буду проездом в Улан-Уде, думал заскочить в какие ни будь аквариумные магазины... Интересуют улитки.

ВОПРОС:

1. Вопрос тем кто там бывал, есть советы\рекомендации "куда смотреть"?

2. В случае "удачной охоты" как сохранить товар живым в течении трёх дней в жарком автомобиле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непростая задача. Хладоэлементы будет где охлаждать? Так можно бы их использовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непростая задача. Хладоэлементы будет где охлаждать? Так можно бы их использовать

Не будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
В 25.06.2016 в 17:42, skripka_1 сказал:

Ситуация такова: буду проездом в Улан-Уде, думал заскочить в какие ни будь аквариумные магазины... Интересуют улитки.

ВОПРОС:

1. Вопрос тем кто там бывал, есть советы\рекомендации "куда смотреть"?

2. В случае "удачной охоты" как сохранить товар живым в течении трёх дней в жарком автомобиле?

1. В Улан - Уде я бывал и неоднократно . ,, ..... советы / рекомендации ,, куда смотреть ,, ?  - Я бы посоветовал : посмотреть , сначало на привокзального , травяного мишку , если он там ещё стоит , а , затем - на тарелку , с вкусными мантами ( которые там же продаются , в буфете , на ж/ д вокзале .) .:D

2. А почему ,, охотиться ,, надо именно там , а не на каком - нибудь море ?

Ну а летом , в современном авто обычно жарко не бывает , так как везде имеется Клима .

Аквариумную живность можно перевозить в вёдрах из под извести ( 10 кг. ) , только не с круглым дном , а с овальным .

А воду охлаждать , именно хладоэлементами , периодически их меняя .

И вся живность доедет до дома , без единой потери .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...