Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я бываю. Иногда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, тут никого нет, это всё иллюзия, разговоры с самим собой  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный форум. Если бы еще поменьше пустой болтовни - было бы еще лучше.

в точку!!!хоть это и называется общением))не по существу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не лучше ли уважаемый Цихлид,начать с себя, прежде чем кого то обвинять.Ведь на форуме каждый день бывает не мало зарегистрированных пользователей и гостей.Тем разных много, конкурсы.Понятно что Московские и Питерские форумы это другой масштаб, но и в Томске есть о чем поговорить и поспорить.Давайте вместе создавать интересные темы и по растениям и по рыбам и по аквариумной химии.Темы глубокие, есть куда копать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть тут кое кто меня и не долюбливает  :getImage (8): я РЕГУЛЯРНО хожу на форум, и кроме того ВСЕМ

кто более или менее хочет заниматься аквариумом -  РЕКОМЕНДУЮ -  в первую очередь сначала сходить сюда, и внимательно читать что пишут опытные люди.

Знаний по  аквариумистике стало мало, все хотят налить воды в банку, кинуть туда рыбу и любоваться.

Салоны во многом этим способствуют, продают рыбу и траву для погибели - толи продавцы некомпетентные, толи просто насрать !???

Многие уже обращались - а как это? а как то? а у меня все дохнет- почему ?

И не в конкурсах дело.... просто надо как то активировать рекламу форума что ли?

Ииии.... уважаемые форумчане ЕСЛИ  продаете что то

не пишите "продам за 200 рублей - не возмет никто - ВЫКИНУ"

пишите "продам за 20 рублей - не возмет никто -  ОТДАМ зарегистрированному пользователю" глядишь побольше народу подтянется.

ВСЕМ УДАЧИ И БОБРА   :-?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто мне подскажет, почему трава не растёт?

Хаха)) прям в нужной ветке вопрос)))

 

Предполагаю, от того что солнце не греет и ветер северный))  трава не растёт, зато грядки полоть не нужно))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда такой вопрос

почему после большой подмены воды растения начинают пузырять как дурные,я когда боролся с позеленением воды менял по 50% у меня весь аквариум бурлил.помоему даже кокос пузырял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда такой вопрос

почему после большой подмены воды растения начинают пузырять как дурные,я когда боролся с позеленением воды менял по 50% у меня весь аквариум бурлил.помоему даже кокос пузырял

потому что в свежей воде много растворенного CO2, кислорода и других газов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом после 50% подмены холодной водой бывает и стекла пузыряют и все поверхности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

тогда такой вопрос

почему после большой подмены воды растения начинают пузырять как дурные,я когда боролся с позеленением воды менял по 50% у меня весь аквариум бурлил.помоему даже кокос пузырял

это нормально
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом после 50% подмены холодной водой бывает и стекла пузыряют и все поверхности.

просто на поверхности листа конденсируется воздушная взвесь из воды (она возникает когда вы воду наливаете, вода насыщается кислородом) это не то пузыряние, не фотосинтезное. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом после 50% подмены холодной водой бывает и стекла пузыряют и все поверхности.

Только летом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом после 50% подмены холодной водой бывает и стекла пузыряют и все поверхности.

Только летом?
Ну да. Зимой холодную воду смешиваю с горячей и такого эффекта уже нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...