Перейти к содержанию

Изготовление Аквариума


Рекомендуемые сообщения

А можно в сп заказать выйдет существенно дешевле чем в магазинах.

неужели в СП есть и аквариумная тема?
Конечно, и не одна))) при этом доставка в течении недели обычно. Но от рэдкета не немного отличается.
В рыжем коте доставка 2 раза в неделю из Нска (Среда и Суббота)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Да и вообще все эти растения не нуждаются в какой либо подкормке. Отлично растут на обычной водопроводной воде.

Я бы вам посоветовал не спешить с удобрениями. Возьмите для начала самые простые растения ( Валлиснерия, Роголистник, Лимонник и т.д.) Быстрорастущие. Нет никакого смысла сейчас лить удо в аквариум. Р

Никогда не парился во время запуска аквариума.Как делаю всегда:1)засыпал грунт.2)налил воды 1/3. 3)высадил растения.залил до верху водой.Подмены 30% в неделю.Рыбу всегда заселял в основном через день.

Изображения в теме

 

 

 

А можно в сп заказать выйдет существенно дешевле чем в магазинах.

неужели в СП есть и аквариумная тема?
Конечно, и не одна))) при этом доставка в течении недели обычно. Но от рэдкета не немного отличается.
В рыжем коте доставка 2 раза в неделю из Нска (Среда и Суббота)

 

Не знаю как коте, но с другими магазинами экономия существенная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А можно в сп заказать выйдет существенно дешевле чем в магазинах.

неужели в СП есть и аквариумная тема?
Конечно, и не одна))) при этом доставка в течении недели обычно. Но от рэдкета не немного отличается.

 

скиньте ссылочку

 пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно в сп заказать выйдет существенно дешевле чем в магазинах.

неужели в СП есть и аквариумная тема?
Конечно, и не одна))) при этом доставка в течении недели обычно. Но от рэдкета не немного отличается.

скиньте ссылочку

 пожалуйста

http://spvtomske.ru/sp/catalog/index/brendId/1591/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там несколько закупок, полистайте

Тоже смотрел на этом СП, но нашел закупку на другом дешевле и ассортиментом пошире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Там несколько закупок, полистайте

Тоже смотрел на этом СП, но нашел закупку на другом дешевле и ассортиментом пошире.

 

скиньте ссылку будьте любезны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Там несколько закупок, полистайте

Тоже смотрел на этом СП, но нашел закупку на другом дешевле и ассортиментом пошире.

 

скиньте ссылку будьте любезны

 

sp.tomica.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно,а есть у нас в городе однотонный задний фон? хочу тёмно-синий приклеить,но ни где не могу найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно,а есть у нас в городе однотонный задний фон? хочу тёмно-синий приклеить,но ни где не могу найти

в стройпарке отдел обои

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

интересно,а есть у нас в городе однотонный задний фон? хочу тёмно-синий приклеить,но ни где не могу найти

в стройпарке отдел обои

 

согласен! как вариант если не найду,а я не найду))))

только чёт рулон брать не охота,подумал, может ещё тряпку купить, как будет норм нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

интересно,а есть у нас в городе однотонный задний фон? хочу тёмно-синий приклеить,но ни где не могу найти

в стройпарке отдел обои

 

согласен! как вариант если не найду,а я не найду))))

только чёт рулон брать не охота,подумал, может ещё тряпку купить, как будет норм нет?

 

зачем рулон? там режут по метру:) отрежут столько сколько надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно,а есть у нас в городе однотонный задний фон? хочу тёмно-синий приклеить,но ни где не могу найти

Он обычно двухсторонний, допустим Синий+Чёрный или один тон+картинка. У меня был синий+чёрный. В бетховене покупал что ли, не помню уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В современном аквариуме на пушкина покупал! он двухсторонний. черный и темно синий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кое-как нашёл на фрунзенском рынке в планета зоо,и то почти последнее отмотали!!!! с одной стороны чёрный с другой голубенький

больше ни где нету-магазинов 7 за неделю объездил-все только с картинками были)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер всем!!!!

завтра утром привезу свой аквариум,сегодня уже устал на работе и неохота заморачиваться с ним

подскажите как правильно начать его запускать?

допустим завтра я залью его водой,засыплю грунтом, и можно уже сразу высаживать растения или нужно дать какое-то время постоять без растений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу высаживайте

то есть в тот-же день часа через 3-4 уже спокойно можно садить,и ни чего им не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засыпаешь грунт, заливаешь воду 2\3 от объема, высаживаешь растения, доливаешь 1\3 воды. Фон заднего стекла делаю из ДВП выкрашенного в черный цвет .По самоклейке не парься .По звони в любую рекламную контору, цвет любой хоть сербурмалиновый, цена копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засыпаешь грунт, заливаешь воду 2\3 от объема, высаживаешь растения, доливаешь 1\3 воды. Фон заднего стекла делаю из ДВП выкрашенного в черный цвет .По самоклейке не парься .По звони в любую рекламную контору, цвет любой хоть сербурмалиновый, цена копейки.

спс ! всё понятно и просто)),а фон купил 100 рублей обошёлся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а растения как, я понял мне пока нужны-валиснерия,роголистник,криптокорина-на первое время эти самые быстрорастущие и неприхотливые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как тут что-то советовать  .Грунт, я так понимаю пустой, вода из под крана, свет не знаю, СО2 нет, удобрений не будет-так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...