Перейти к содержанию

Карта Состава Воды


Рекомендуемые сообщения

Интересный проект для любителей аквариумных растений.
Сергей Ермолаев создает карту составов воды из разных регионов.

    

     В перечень анализируемых элементов входят такие важные для аквариумных растений элементы как: калий (К), магний(Mg), кальций(Ca), железо(Fe), бор(B), марганец(Mn), медь(Cu), молибден(Mo), натрий(Na), цинк(Zn).
Аквариумисты из ряда крупных городов уже отправили Сергею образцы и с полученными результатами анализа.

      Вы уже можете ознакомиться у него на форуме: http://aquascape-promotion.com/aquaforum/index.php?/topic/713-karta-sostavov-vodi-v-raznih-regionah/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект безусловно интересный я тоже слежу за этим.Это в качестве информации или есть конкретное предложение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект безусловно интересный я тоже слежу за этим.Это в качестве информации или есть конкретное предложение?

в качестве информации. Вся сложность в том что Ермолаев находится в Харькове /Украина/.проблема с пересылкой,...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас всю информацию можно получить из томскводоканала, единственное я не в курсе по городу везде одна вода используется или нет, я знаю что в советское время были  скважины в разных районах и ими подпитывали заводы и в случаях необходимости и дома, вообще не стоит сильно замарачиваться из-за воды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...