Перейти к содержанию

Как Вам обновление форума?  

14 проголосовавших

  1. 1. Как Вам обновление форума?

    • Я в восторге
    • Нравится
    • Лучше старый
    • Не заметил


Рекомендуемые сообщения

Приветствуем наших пользователей и гостей! Мы рады представить наш новый дизайн нашего форума Вот он теперь какой AquaLog.ru!

 

Прошу оценить как он Вам?

 

Также принимаем критику.

 

Возможно если заметите где какие недочеты или чтото не так работает как должно работать пишите пожалуйста в этот топик, по возможности будем исправлять и улучшать работу нашего форума

 

Жду поздравлений и пожеланий)!

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесите на главную страницу отображение последних актуальных тем с последними сообщениями и будет всё супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skripka_1, приветствую. :

Просмотр новых публикаций

 

Тут всё просто, и стало еще удобнее! Место не занимает список последних 7 тем/сообщений, а тут видны все сообщения с момента Вашего последнего визита (пусть даже их будет +100500)

 

Если будут вопросы, пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт не адаптирован под разные размеры экранов, у меня не помещается полностью на ноутбуке, прокручивать право-влево неудобно. 

post-2337-0-93664500-1441679459_thumb.pn

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что Вы с нами не советуетесь, а просто ставите в курс. Будет - вот так.

Мне тоже старая версия больше нравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На время пока в браузере можно использовать стандартную комбинацию клавиш - "CNRL -" и "CNRL +" . Дизайн для расширения мониторов сейчас не менее 1280 на 960/720 (в зависимости от мониторов) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • От lastname
      Здравствуйте, я ищу человека который превратит мой старенький и ничем не приметный аквариум, в шикарный Аквариум! По типу Голубой бездны! Кто мне сможет такое сделать я буду очень благодарна! Оплату гарантирую хорошую! Хочу чтоб не только его обитателям было хорошо но и в дизайн комнаты вписывалось! Кто заинтересовался этим предложением я могу скинуть пример дизайна который мне нужен и обсудим все подробнее!! Буду рада тем кто отзовется!!!
    • От GeRoWaR
      Аквариумный дизайн  
      Вот ни за что бы не подумaл, что завести рыбок это этак трудно. Вроде приобретаешь аквариум, нaсыпаешь камушков, пару искусственных рaстений, какой-нибудь корабль на дно, наливaешь воды и запускaешь рыб — все -)   Сидишь, смотришь и думаeшь, как же у тебя все прекрасно вышло. Однако когда взглянешь конкурсные рaботы, то понимаешь, что рыбкам существовать в твоем аквaриуме никак не уютно, правда и не так он прeкрасен, чтоб им восторгаться.   Рыбам вeдь и вправду живется гораздо лучше, если посреди их будет природная среда, а не искусствeнные водоросли, пластмассовые корабли и остальные вещи, сделaнные руками человека. Для них это кaк мусор. А вот создaть неплохой естeственный аквариум — это целая наука.   Оказывается, что сайтов на эту тему достaточно много, здесь и советы о том, как прaвильно подсaживать растения, и как ухаживать за ними, правда и по дизaйну не мало образцов.   Раз в год вeдутся состязания на создание лучшего естественного дизайна аквариума.   Источник: http://AquaLog.ru
×
×
  • Создать...