Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветсвую всех постояльцев и новичков акваримного портала AquaLog.ru :pozdrav::pivo::chilli:

 

Огромная просьба к активным участникам форума и не только ...

   1) Что нужно из нового функционала сделать в первую очередь ?

   2) Чего не хватает клубу ?

   3) Чтобы вы хотели видеть и читать ?

 

Все пожелания и предложения пишите в этой теме, а также в ЛС

 

Всем желаю удачи в акваримистике :old:

 

Спасибо, что уделили несколкьо минут на прочтение моего поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Прошу убрать всплывающее окно приглашения в соц.сети. На телефоне его невозможно отключить и оно загораживает пол экрана  :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу убрать всплывающее окно приглашения в соц.сети. На телефоне его невозможно отключить и оно загораживает пол экрана  :rolleyes:

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

Было удобно, когда на главной странице сразу отображались популярные/актуальные темы. Открыл сайт и видно есть что новенькое или нет... а сейчас очень неудобно.

Или может это я куда-то не туда нажал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо старые темы чтоб удалялись, я имею ввиду о продажах.

Если топикстартеры будут писать модераторам об удалении своей темы (продажи) - удалим без проблем. А лучше еще и ссылку на тему в ЛС прислать.

Есть и другая сторона данного вопроса. Многие темы потом используются повторно, поэтому они и существуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Было бы неплохо старые темы чтоб удалялись, я имею ввиду о продажах.

Если топикстартеры будут писать модераторам об удалении своей темы (продажи) - удалим без проблем. А лучше еще и ссылку на тему в ЛС прислать.

Есть и другая сторона данного вопроса. Многие темы потом используются повторно, поэтому они и существуют.

 

Верно! Маргарита дело говорит :JC_gimmefive:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skripka_1, смотрите на рисунок:

Просмотр новых публикаций

 

Тут всё просто, и стало еще удобнее! Место не занимает список последних 7 тем/сообщений, а тут видны все сообщения с момента Вашего последнего визита (пусть даже их будет +100500)

 

Если будут вопросы, пишите. Они сейчас очень необходимы  :pivo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я придираюсь, суть неудобства даже не в этом.

Предположим я посмотрел не прочитанную и не самую "горячую" публикацию, она соответственно стала прочитанной. Не многим позже решил ответить в неё, но не помню в каком разделе эта тема была... а она конечно же уже исчезла с глаз.. Что делать? Конечно же пользоваться поиском, только вот досада, он выдаст кучу лишнего и давно уже умершего контента... и порой найти в этой куче нужную нфу весьма затруднительно.

А вот ели бы она (та самая редкая, но неожиданно ожившая тема) ещё какое-то время была в списке недавних публикаций, то всё было бы проще. И такие ситуации достаточно частые. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Предположим я посмотрел не прочитанную и не самую "горячую" публикацию, она соответственно стала прочитанной. Не многим позже решил ответить в неё, но не помню в каком разделе эта тема была... а она конечно же уже исчезла с глаз.. Что делать? Конечно же пользоваться поиском

Зачем пользоваться поиском? Я поставила "галочку" не на "Непрочитанные" (как в скриншоте показано выше), а "2 недели", и тогда если жать на "Просмотр новых публикаций" вы видите все обсуждаемые темы за последние 2 недели в хронологическом порядке,  как и раньше.

Минус остается только в одном, на мой взгляд: чтобы видеть обсуждаемые темы - надо постоянно нажимать на "Просмотр новых публикаций", а раньше это было отдельное окно, и было проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Предположим я посмотрел не прочитанную и не самую "горячую" публикацию, она соответственно стала прочитанной. Не многим позже решил ответить в неё, но не помню в каком разделе эта тема была... а она конечно же уже исчезла с глаз.. Что делать? Конечно же пользоваться поиском

Зачем пользоваться поиском? Я поставила "галочку" не на "Непрочитанные" (как в скриншоте показано выше), а "2 недели", и тогда если жать на "Просмотр новых публикаций" вы видите все обсуждаемые темы за последние 2 недели в хронологическом порядке,  как и раньше.

Минус остается только в одном, на мой взгляд: чтобы видеть обсуждаемые темы - надо постоянно нажимать на "Просмотр новых публикаций", а раньше это было отдельное окно, и было проще.

 

Всё, дошло, тупил)) Спасибо!) :sml_gallery_103797_270_3353:

Но всё равно на главной странице удобнее было) :getImage (8):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также в личном кабинете/профиле, есть статистика твоих тем и сообщений. Можешь зайти и посмотреть как вариант когда что писал. Если тема интересная, подпишись на тему. Тут дело привычки, но стало удобнее, нужно только привыкнуть.

 

Я соглашусь с тем, что сделали статический форум, а не резиновый как было раньше. Этот вопрос смотрим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Но всё равно на главной странице удобнее было) :getImage (8):

 

Абсолютно согласна  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Пожелания все реализованы! 

Ширину изменили! 

 

Что еще необходимо нам сделать ? Ждем предложений и пожеланий в эту тему.

 

Спасибо, что выбрали наш форум. Благодаря Вам мы делаем его лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...