Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте на днях полетел ротор на помпу AQUAEL CIRCULATOR 2000, нужна помощь может у кого есть от старых помп, купил бы. Еще сломалась пополам ось на которую ротор одеается, счас не могу ее из помпы вытащить. Может есть какой нибудь АНАЛОГ от других помп. На новую помпу пока нету средст. Если приклеить на супер клей ось, будет ли она работать нармально? Приму все советы и пожелания Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет оси: Если взять в радиодеталях тонкое сверло (на 0,8), то можно просверлить со сторон облома и приклеить суперклеем на кусок скрепки (вставить скрепку внутрь). Также можно взять меньше сверло и вклеить иголку (еще крепче). Я таким способом очень много ювелирно мелких деталей починил. Последнее - кольцевой переключатель треков на автомагнитоле, там пенек был 2х2 мм, и ничего, все работает уже почти год.  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как временный вариант могу предложить НА ВРЕМЯ свой самодельный внешник (в нем помпа на 200л/ч), планирую этот внешник установить в свой новый запускаемый аквариум (в нем заводской фильтр стоит, но шумит аж пипец).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просверление и приклеить возьму на вооружение

У нас много осей и роторов, может что то подберем. Можете зайти в четверг или договориться предварительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...