Перейти к содержанию

Спасите Помогите, Мор В Акве!


Рекомендуемые сообщения

Nikolay1250 помер позавчера. Мне очень жаль. Это один из моих любимых видов сомов. Второй это анцитрус.

Акара сегодня вышла кушать. Анцики как будто и не болели. Сае тоже нормально. Складывается впечатление, что наши победили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У нас то же такое было: пангасиусы после подсадки рыб покрылись белыми вкраплениями, в магазине посоветовали какой-то самый обыкновенный препарат, что-то вроде малахита (зеленку), помогло наполовину - Тюля умер, а вот Бенька растет себе (нам уже 28 сантиметров). Рыб из аквы никуда не отсаживала, лекарство лила прямо в акву, растюшки потом правда все выкинула. Вывод таков - все карантинить, никому не доверять. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаком с такой ситуацией, я в карантин никого не сажу и вроде счас все тьфу тьфу хорошо, так если подеруться и это нормальное явление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я боюсь всякой заразы и всех новеньких держу в карантине. Всегда. :old: 

Надо бы и с растениями так делать, но это сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А толку звонить. Он в сибе, я в томске.настроение себе испорчу только и всего. сам виноват. Рыб жалко. До сих пор лечусь. Но рыб запускаю по чуть чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыб жалко. До сих пор лечусь. Но рыб запускаю по чуть чуть.

Опять без карантина новых рыб запускаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где гарантия что этот продавец из Сиба не продаст точно такую же рыбу другому человеку 


скорее всего так и будет, и ответственности никакой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситуации разные здесь, как повезёт, здесь на днях взял 3 попугаев, 1 посадил в большой аквариум, так ауратос, который взял у PUM попугая так стал гонять чуть не до изможения, пришлось пересаживать к гуппи и скаляриям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня аква сама как карантин. Фармамед заменил метиленовый синий. Уф только убрал. на след неделе еще поставлю. Решил таким образом карантинить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как малыши Александр

Нормально. Кушают хорошо. Все живы и вроде здоровы. Сидят в общем аквариуме в отсаднике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

как малыши Александр

Нормально. Кушают хорошо. Все живы и вроде здоровы. Сидят в общем аквариуме в отсаднике.

 

здорово я рад помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...