Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кран тонкой регулировки, а также проточный Реакт или что то подобное.    Или подскажите где купить.

post-1679-0-94442900-1417856850.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проточный реактор который на картинке на дзержинке нет.в городе думаю вообще такого нет.сам искал такой но не нашел.можно на ебей или алиэкспрес заказать,цена от 800р до 1500р.если заказывать сейчас думаю долго будет идти,перед новым годом много посылок почта перегружена. если найдете в городе или в новосибе напишите мне я тож приобрету данный девайс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кран тонкой регулировки, а также проточный Реакт или что то подобное.    Или подскажите где купить.

Приветствую коллеги!

имею опыт использования сего девайса (проточный реактор)...

я его ставил и подключал к нему СО2 при помощи отечественного редуктора УР-6, и тут у меня возникла проблема!

я столкнулся с регулировкой подачи углекислоты, настраиваю подачу пузырьков ч/з кран тонкой регулировки, но ч/з некоторое время подача газа прекращается... как будто что то не дает свободному выходу углекислоты... "газ не может пройти ч/з мембрану реактора"... увеличение  подачи газа ч/з редуктор (там есть кран регулировочный), так же не привела к стабильному результату... наш редуктор может работать тогда, когда не создается особых проблем для выхода газа из редуктора, наверное стоит какой то предохранитель? (не буду вдаваться в строение редуктора)...

я пришел к выводу что нужно ставить другой редуктор, но какой ??? я не определился и пока вернулся к распылителю с мембраной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кран тонкой регулировки, а также проточный Реакт или что то подобное.    Или подскажите где купить.

Приветствую коллеги!

имею опыт использования сего девайса (проточный реактор)...

я его ставил и подключал к нему СО2 при помощи отечественного редуктора УР-6, и тут у меня возникла проблема!

я столкнулся с регулировкой подачи углекислоты, настраиваю подачу пузырьков ч/з кран тонкой регулировки, но ч/з некоторое время подача газа прекращается... как будто что то не дает свободному выходу углекислоты... "газ не может пройти ч/з мембрану реактора"... увеличение  подачи газа ч/з редуктор (там есть кран регулировочный), так же не привела к стабильному результату... наш редуктор может работать тогда, когда не создается особых проблем для выхода газа из редуктора, наверное стоит какой то предохранитель? (не буду вдаваться в строение редуктора)...

я пришел к выводу что нужно ставить другой редуктор, но какой ??? я не определился и пока вернулся к распылителю с мембраной...

 

где покупали реактор? и за сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал на каком то интернет сайте цена около полутора т.р.

нужен китайский редуктор для диффузора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

могу предложить реактор "лесенка".Цена?

Цена?

 

честно даж не знаю сколько оно щас стоит.  Наверное за шоколадку можно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

могу предложить реактор "лесенка".Цена?

Цена?

 

честно даж не знаю сколько оно щас стоит.  Наверное за шоколадку можно).

 

Завтра позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...