Перейти к содержанию

Новый Год - Время Подарков


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Давненько я не посещал ваш форум - все дела какие-то... :(

 
Приближается Новый год. И чтобы сделать праздник ярче, добавить в нашу жизнь положительных эмоций, мы решили организовать и провести новогоднюю игру - дарить и получать подарки всегда приятно. 
На сегодняшний день с нами аквариумисты из пяти сибирских городов! Присоединяйтесь и вы - будет весело! :)
 
P.S. Там в общем-то все подробно расписано, но если будут какие-то вопросы - спрашивайте, ответим. Там или здесь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

вот и мой подарок пришел

Изображения в теме

michh, предлагаю.

чтобы не флудить и в срочном порядке не заваливать профилями-одноразками форум новосибирска, так как вы и там и тут зарегистрированы, и решили организовать у нас подобную акцию, всем нашим форумчанам отписываться тут, а вы как главный "и тут и там", если конечно это надо, все переносите на новосибирский форум.

Но я точно хочу поучавствовать.

ЛС с адресом Вам направлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, это хорошее предложение.

Можно организовать "филиал" игры здесь - так томичам, безусловно, будет удобнее.

В этом случае ЛС отправлять мне, а я передам их нашему главному координатору и по мере возможности буду освещать здесь ход игры.

Ну а кто не ленивый - сможет следить за событиями из первоисточника. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если готовы - жду Ваши данные в ЛС.

Оживление форума - это безусловно хорошо и нужно. Но главная цель все же - положительные эмоции, которые, безусловно, будут объединять людей. А этого в наше время так не хватает!

Правда, такую игру мы проводим в первый раз, но думаю, все получится хорошо, как у нас всегда получались наши мероприятия, если взяться за дело с душой.

Все наши конкурсы, праздники и другие мероприятия всегда приносили участникам положительные эмоции.

 

Спешите! До начала жеребьевки осталось 8 дней. Нас уже 14 человек из 6 городов Сибири. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите принять непосредственное участие в игре, как это делают красноярцы, то Вам надо зарегистрироваться у нас на форуме, потом отметиться в теме и топистартеру в ЛС выслать свои координаты - адрес, ФИО - все, что нужно для отправления посылки по почте.

В общем, там весь регламент расписан.

 

Если же не хотите регистрироваться у нас на форуме, то координанаты отправляйте в ЛС мне, на нашем форуме я буду вас представлять...

А вы здесь потом будете должны разместить фото подарка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До начала жеребьевки осталось 3 дня. Нас 20 человек из 8 городов Сибири. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прием заявок на участие в игре "Новый год, время подарков" закончен. 

 

Нас 22 человека из 9 городов Сибири. 

 

Города Томск и Северск в нашей игре представляют: boro, MARTINY, proc72.

 

Ожидаем результатов жеребьевки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные жеребьевки отправил участникам в ЛС.

Просьба подтвердить получение.  :komp2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда стартуем, чего тянуть! :) Не забываем, как работает наша почта...  :super_smilies103:

 

Еще один важный момент 
 
Отправив посылку, даритель отписывается в теме "отправил", при этом нельзя писать кому и что отправил. 
Одариваемый, получив посылку, отписывается в теме "получил", не указывая от кого, но размещая в теме фото подарка - это обязательно!!! 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще не поздно принять участие то я хотел бы попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Уже десятое число... Как обстоят дела с отправкой подарков?

Пока из томичей никто не отписался об отправке.

Тянуть особо не следует, чтобы никто не испытал разочарования перед Новым годом, и никому не было мучительно неудобно за свою нерасторопность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не отписались ??? я еще в конце ноября отправил ! И как договаривались отписался  :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы самостоятельно принимаете участие в игре на нашем форуме - к вам вообще вопросов нет!  :)

Вопросы к тем томичам, которые играют только тут, а на нашем форуме их представляю я. 

Это boro и MARTINY... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...