Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как много их! И карп один такой же расцветки, как и мой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, что снял видео. очень классно. Всегда интересно посмотреть какие аквариумы у других  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Вчера посадил 3 мраморных раков, многие жильцы начали тюкать их, а они защищаются, еллоу один нагленький, пока наблюдал терраризировал одного рака, рачок цеплял клешнями за губу его, сегодня уже не видел раков, может быть спрятались за камушками, понаблюдаем. Еще посади пару боций тоже обживаются. такие веселые везде нос свой суют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-о, с боциями теперь у вашего аквариума будет всегда чистое дно, целыми днями "шерстят" его в поисках еды.

Правда, чужую икру они постоянно норовят сожрать. Я думала, что брюли мои боций поубивают, когда они икру охраняли. Эти наглые морды все время рядом крутились, а брюлики их отбивали носами как футбольные мячики, боцики от таких "пенделей" отлетали в разные стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне тоже смешно это вспоминать  :D , а тогда... Я еще в инете начиталась, что некоторые брюлики когда видят опасность для потомства - просто убивают других рыб, и в то время мне было страшно за боций, но видимо мои брюлы "добрые" - они только били... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про боций, такие хулиганы любопытные, сегодня вытряхнули из ракушки мальков чернополосых и разогнали по всему аквариуму, наних смотришь , а они в ответ, как будто ухмыляются, в обед видел мальков, а вечером приехал уже никого нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня без них наоборот такая идиллия в аквариуме наступила)) Мои рыбасики без них с облегчением вздохнули))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня без них наоборот такая идиллия в аквариуме наступила)) Мои рыбасики без них с облегчением вздохнули))

Теперь наверное будут скучать без них :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня без них наоборот такая идиллия в аквариуме наступила)) Мои рыбасики без них с облегчением вздохнули))

 А мои боцики живут в "бандитском" аквасе, так что по характеру нормально в эту компанию вписываются. За ними наблюдать интересно, а вам теперь скучно, наверное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А у меня без них наоборот такая идиллия в аквариуме наступила)) Мои рыбасики без них с облегчением вздохнули))

 А мои боцики живут в "бандитском" аквасе, так что по характеру нормально в эту компанию вписываются. За ними наблюдать интересно, а вам теперь скучно, наверное?

 

у меня в аквариуме висел подогреватель и одной боции очень нравилось с ним играть, она плавала возле него и била по нему хвостом, а тот в свою очередь стучал по стеклу) и такая дребедень целый день ))) А сейчас тишина и спокойствие

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет на днях добавил пару растений в аквариум, а это монстера и спацифилум

post-1402-0-74684300-1433181484_thumb.jpg post-1402-0-16087700-1433181487_thumb.jpg

В пруд выпустил карпов

post-1402-0-16154700-1433181639_thumb.jpg post-1402-0-57837400-1433181641_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Все будет хорошо? С точки зрения момента здесь и сейчас - неважно, что будет. А здесь и сейчас - хреново Мой опыт говорит: было и хорошо, было и плохо. И будет как было - и хорошо и плохо. А хочется чтобы было только хорошо. И независимо не от чего. Но раз хочется - значит уже зависится Замкнутый круг, собака гоняющаяся за своим хвостом.


.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...