Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите у меня аквариум 750 литров и сейчас есть два внешника и фитофильтр) думаю взять хорошие внутренники, но не знаю какие)подскажите какие лучше подойдут)два внешника с мелкой грязью не справляются полностью в аквариуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите у меня аквариум 750 литров и сейчас есть два внешника и фитофильтр) думаю взять хорошие внутренники, но не знаю какие)подскажите какие лучше подойдут)два внешника с мелкой грязью не справляются полностью в аквариуме)

У меня Aquael Turbo Filter 2000. Из минусов - крайне неудобная крышка у отсека с биокерамикой. Если там керамика, то чистить можно редко, тогда еще ничего. Но у меня синтепон, При каждой  смене воды открываю, без мужской силы обойтись не могу, очень тугая. Все остальное - нормально. Чистит хорошо, при условии, что синтепон в него добавлен, без него эффекта не заметила. Почти бесшумный, относительно небольшой, недорогой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите у меня аквариум 750 литров и сейчас есть два внешника и фитофильтр) думаю взять хорошие внутренники, но не знаю какие)подскажите какие лучше подойдут)два внешника с мелкой грязью не справляются полностью в аквариуме)

А что за наполнители внутри канистр внешника? Для такого большого обьёма внутрений может и не справиться. Что бы избавиться от мелкой грязи можете как вариант убрать менее мощный внешник ,а вместо него поставить внутренний с мелко пористой губкой (к примеру Aquael Turbo Filter) но без отсека для керамики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

С этим вопросом лучше обратиться в зоомагазины, которые сильны в аквариумистике. Думаю легко проконсультироваться по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...