Перейти к содержанию

Мож Кто Организует Конкурс!?


Рекомендуемые сообщения

Давным,давно не было в Томске выставки аква рыб.Может организуем.Выставка в краевечдиском музее,кто помнит.Принимал участие..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно!

А Женька из Зеленой Игуаны, еще там свою выставку не свернул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: ребята, я с трудом представляю, что такое выставка рыб в организационном плане... но помочь, вкупиться во все это дело - с удовольствием возьмусь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во времена СССР(70,80)выставку аквариумистов проводили в Томском краеведчиском музее.Первый и последний раз я принимал участие в 83 или84 году(учился в сгптргд №20на Каштаке).Ребята собирали у кого ,что есть.Из участников тогда помню были Самойленко А(амазонка),Польянов Ж и Леша(центральный рынок),Федотов В(экзотика),Винтер,Степанов Вадим,Саня Кондрат,Бочкарев Коля(университетская общага №8),ну и конечно Вася и Боря,которых помнят многие по нашей птичке(старый рынок,второй этаж).Я тогда выставлял апистограм (не папилохромисов) рамирези.

Вот тогда увидал в первый и похоже последний раз серебристых сарганов и щук живородящих белонезокс.

Забыл про Синицина и Валера Бугров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

В течении следующего месяца я подготовлю конкурс. Первые 3 призовые места будут вознаграждены ценными призами и почетными званиями!

Об условиях отпишемся в конце ноября - начале декабря! Если есть предложения, давайте коллективно обсудим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...