Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

привет . интересно получается, форум переехал а старые его форумчане нет.

теперь мы опять все новички (так написано в личной информации).общаяясь на этом форуме несколько лет, мы стали(причем во второй раз ) новенькими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нельзя перенести профили со старого форума на новый - они ж принципиально разные. Темы-то с трудом перетащили... :(

С Севера, это так важно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто интересно.старый форум был лутче,и удобней.теперь только не разбириха.сейчас появится столько тем нужных и ненужных, что голова кругом пойдет.что естественно отпугнет пользователей ,которым надо просто и быстро найти инфо .а не шарится часами по забубеному форуму.раньше знали к кому можно было обратится по тем или иным вопросам теперь же непонятно ху есть ху.новичек и все тут.столько трудов и времени было потрачено на блоги и галереи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Согласин, что старый форум был лучше, и удобние. Я например до сих пор не могу разобраться как написать здесь личное сообщение или пополнить список друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не суетись :D тебя знают, ты знаешь людей уже, так в чем проблема. и раньше была куча тем ненужных и флуд в нужных, если кого там отпугнет это значит им не настолько надо найти информацию. а форум сейчас работает невпример лучше старого, ты просто привык к старому потерпи немного привыкнешь и здесь. :) личные сообщения покрайней мере от 2 человек норм получал а заносить друзей... так вроде мы тут все не враги.

P/S смайликов мало :angry: и в папке отправленые ЛС письма неостаются непонятно ушло или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно, отправленные сообщения не сохраняются. Список смайлов... Не знаю, не так уж часто я ими и пользуюсь. Занести человека в друзья просто, достаточно навести мышку на ник пользователя, после чего сразу же появится небольшой черный треугольник справа, затем щелкнуть на треугольник, увидеть выпадающий список возможностей, а затем щелкнуть на "Добавить в друзья". Это второе сверху меню в выпадающем списке. Если хотите написать личное сообщение, то нужно сделать все точно также, только выбрать не второй, а третий пункт, который называется "Отправить сообщение".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласится не могу .смайлы меня мало интересуют.а на форуме и так все друзья и единомышленники.и создавать" добавить в друзья "было попросту ненужно .это не одноклассники.

помнится как несколько вечеров подряд сканировал книги по аквариумистики чтобы поделится информацией,редактировал .добавлял .теперь этого я уже делать не буду.так как на нашем сайте уже и так было" 2 информационных дефолта ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не считаете нужным добавлять кого-нибудь в друзья - не добавляйте, делов-то. Так просто удобнее следить за ответами и темами автора. Все, что вы выкладывали в старом форуме, перенесли в этом, значит, ваши ценные материалы остались, не беспокойтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помнится как несколько вечеров подряд сканировал книги по аквариумистики чтобы поделится информацией,редактировал .добавлял .теперь этого я уже делать не буду.так как на нашем сайте уже и так было" 2 информационных дефолта ".

:blink:

С СЕВЕРА, что изменилось-то?.. блоги функционируют абсолютно так же, их вообще пальцем не трогали. Галерея - аналогично, все на месте

Скоро на главной заменим "Последние сообщения" на посты с нового форума - и вообще никаких изменений будет незаметно! Кроме того, что у этого движка намного больше возможностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

ого сколько времени :) прошло, а мы еще вспоминаем

нет Катенька новое лучше старого.

Теперь можно и фото вставлять и редактор сообщений не глючит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас с тобой - объемы сообщений немного, совсем чуть-чуть, разные :) наверно

вот и незаметны проблемы были ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...