Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

— Какой у тебя аквариум?
— У меня панорама, ХХ л
— А… панорама… /данную фразу следует произносить протяжно, задумчиво и несколько снисходительно/

Примерно так складывается диалог между аквариумистом-консерватором и аквариумистом, у которого аквариум отличается от стандартного параллелепипеда. Панорамные и круглые аквариумы – это только незначительные отступления от привычных форм, они продаются в зоомагазинах и не являются какой-то экзотикой. Но чего только, оказывается, не придумает изощренный мозг творческого человека...

Залезла я тут в Гугль поискать картинки и наткнулась на несколько фотографий аквариумов нестандартных форм. И оказалось, что дизайнеры основательно принялись за наше с вами хобби…

Итак, представляю вашему вниманию подборочку декоративных… нет, дизайнерских аквариумов. Само собой, что в большинстве случаев эстетическая функция здесь на первом месте, и о том «как плохо живется рыбкам», никто не задумывается – этот вопрос должен решаться компанией по обслуживанию водоема.

Но есть и вполне рабочие варианты, которые, я думаю, и уважающий себя аквариумист может поставить у себя дома. Ведь как там у классика?.. «Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей…» (с)

Так вот, очень интересно, поставили бы вы дома какой-нибудь из этих сосудов? Если нет, то какова аргументация?

Очень интересны именно факты «за» и «против», эмоции могут помешать принятию верного решения.

Поехали?..

 

038e933f3fc040ae.jpg

127058099941.jpg

1aqvarium.jpg

d5b1b5.jpg

89507.jpg

0_78536_eabcd7b3_XL.jpg

20121805162652.jpg

coffee_table_aquarium_4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...