Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну не совсем фильтр, но лишнее из аквы заберет немного. А может и для другого — типа рассады пригодиться кому.

Использовано:

  • бутылка от пепси 0.6л
  • изолента
  • провод одножильный 1.5мм в изоляции
  • грунт щебенка

post-2399-0-00557400-1387404401_thumb.jp post-2399-0-05661100-1387404426_thumb.jp

  •  
  • +1
  •  
  • 25 сентября 2007, 12:17
Комментарии (5)
0
 
Прикольный фильтр. Мне кажется, что нелишним будет написать какие растения можно таким образом использовать. Традисканцию можно использовать. Эхинодорусы можно перевести на воздух, им так нравится 
JONI B
 
avatar_24x24.jpg

 

  • 26 сентября 2007, 01:22
  •  
 
 
0
 

Собираюсь отдельно сделать статейку по фито фильтрам и гидропонике. Там и про растения будет. Кстати этого растения нет в списках предложенных в других статьях. Просто у меня оно чахло вот и посадил. На разговоре помнишь я выкладывал фото своего пробного фитофильтра лихо оно разрослось. Это его детки

г.Томск 2 мк-район

DAC
 
avatar_24x24.jpg

 

  • 26 сентября 2007, 15:44
  •  
 
 
0
 

это хлорофитум вроде?


 

елена
 
avatar_24x24.jpg

 

  • 29 марта 2008, 14:42
  •  
 
 
0
 

Хлорофитум, он самый, очень живучее сухопутное растение :) . Сколько не пыталась угробить, так и не смогла, еще и размножаться пытается :) .

Thil
 
avatar_24x24.jpg

 

  • 29 марта 2008, 19:26
  •  
 
 
0
 
Рыбы должны работать! ИМХО, нет толку от такого фильтра. Совсем. Но, если хочется...
Barbus

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот быстрое решение моих замыслов по акватеррариуму))вот блин, совсем от работы мозг закостенел)) спасибо за идею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
Прикольный фильтр. Мне кажется, что нелишним будет написать какие растения можно таким образом использовать. Традисканцию можно использовать. Эхинодорусы можно перевести на воздух, им так нравится 
JONI B
 
 

Циперус (это комнатное растение) должен хорошо расти, он полуводный,  и смотреться будет хорошо. Спасибо за идею, надо попробовать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...