Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Чёй то я не совсем понял,для какой цели создан раздел "Очумелые ручки".Сделай сам! в котором создаются новые темы, а старые темы про изготовление аквариумов, фильтров, стерилизаторов,крышек, освещения , тумбочек, и т.д. находятся в ДРУГОМ разделе Сделай сам и прочих разделах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заметил некоторую избыточность оазделов. Некоторые из них можно было быобъеденить а некоторые просто копируют друг друга. К примеру Самоделки, которые отметил Сергей.

Еще некоторые отмечу:

"Дя пионеров" - Думаю что подразделы "Я Пионер!" и "Скорая помощь!" можно было бы и объеденить.

Два следующих раздела: "Аквариум" и "Другие вопросы пресноводной аквариумистики" - Первый подраздел раздел "Выбор аквариума". В описании присутствует: Дизайн аквариума, аквариум своими руками и т.д. И следом его дублируют подраздел "Аквариумный дизайн" и уже отмеченные "Самоделкины". Ну и подразделы "Разное" и "Общие вопросы..." Думаю он как раз второй должен быть единственным и стоять в начале.

К рыбам вопросов нет:-)...Хотя..."Моллюски и прочая аквариумная живность" и следом новый раздел "Ракообразные"...Думаю он должен быть один "Прочая аквариумная живность" а в нем уже и ракообразные и гельмиты и прочее....а то как то не естественно нематоды в разделе рыб...

Про ракообразных: прокреветок пять штук подразделов, а про все остальное чутка. И первый подраздел совсем ненужен. Куда писать то про краба например? В "..Ракообразных" или все таки в подраздел "Крабы". Выходит дубляж.

Вот про растения вообще ничего плохого сказать не могу! Нету их у меня просто:-)

Море тоже...

А вот теперьсамый интерестный раздел: "Террариумистика"!!! И первый же подраздел "..собаки, лошади, птицы...":-) Ну и остальные подразделы подкорректировать можно.

В барахолке последний подраздел и там вижу "Современный аквариум"...а для чего нужен подраздел "Продавцы"? Для перехода на личности и обсуждения конкретного человека? Или последний подраздел типа рекламный? Насколько помню в той же теме про "Современный аквариум" всегда и обсуждалась работа магазина и выкладывался его ассортимент и принимались заказы.

 

Все замеченное выше конечно же мое личное мнение, но для меня лично не очень удобно, когда титульная страница форума занимает пять листов и приходится долго крутить скролл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я думаю этот вопрос не останется без внимания. На форуме проведены многие изменения, немного терпения, это не конечная картинка. 

Напишите все ваши пожелания о структуре разделов и подразделов форума, что удобно, а что нет. Администрация примет всё во внимание. 

Спасибо, что у вас есть желание сделать ресурс удобнее и лучше! :super_smilies059:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все потому, что так должно быть! И новые темы создаются в нужном разделе, где все систематизировано. Я не осьминог, и сразу не могу все делать.

И хочу, чтобы как бывалые пользователи, так и новички клуба, прежде чем создать тему, читали и смотрели в какой раздел нужно им зайти. 

 

Особенно это касается барахолки, где все привыкли одним скопом продавать как черепах, так и рыбок, а потом внезапно сапоги женские ! Для этого есть категории - подарю, продам, разное и т.д.

 

Давайте будем внимательнее! А старые темы скоро перенесутся и будет порядок. Уже клуб приведен в хорошее состояние! 

 

Все притенении и предложения рассматриваю в первую очередь,чтобы сделать наш портал лучше! 

 

Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак мы для того и высказываем свои замечания, чтобы администрации было легче. Понятное дело, что невозможно сразу построить идеальный дом! Будем вместе делать портал лучше и удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все потому, что так должно быть! И новые темы создаются в нужном разделе, где все систематизировано. Я не осьминог, и сразу не могу все делать.

И хочу, чтобы как бывалые пользователи, так и новички клуба, прежде чем создать тему, читали и смотрели в какой раздел нужно им зайти. 

 

Особенно это касается барахолки, где все привыкли одним скопом продавать как черепах, так и рыбок, а потом внезапно сапоги женские ! Для этого есть категории - подарю, продам, разное и т.д.

 

Давайте будем внимательнее! А старые темы скоро перенесутся и будет порядок. Уже клуб приведен в хорошее состояние! 

 

Все притенении и предложения рассматриваю в первую очередь,чтобы сделать наш портал лучше! 

 

Всем удачи!

 Замечательный ответ..."так должно быть", хорошо ещё, что не как у Жванецкого " На вопрос как живёшь? Завыл матерно, долго бился головой о стенку, набил морду вопрошавшему...в общем ушёл от ответа."

 Если кто и продавал здесь на форуме сапоги, то думаю, что объявление это попало на форум случайно.

 Согласен с Беней, мы и говорим претензии и предложения, направленные на улучшение портала, которые надо рассматривать в первую очередь.

 Мне стало не очень удобно просматривать форум, потому что например нажимая сегодня на кнопку новые публикации( я так понимаю это взамен новых сообщений) появляется 4 листа сообщений в которых половина- это информационные статьи об аквариумных биотопах, которые по моему мнению носят чисто энциклопедический характер и не побуждают меня вступить с автором этой статьи в беседу, поскольку он наверняка не сможет ответить мне так как лично  не участвует в этом форуме. Думаю что статьи должны находиться вместе со статьями, а вот обсуждение статей должно происходить на форуме.

 Я ТАК ДУУМАЮ! :) но не уверен, что ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ, поэтому и обсуждаю это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна про повторяющиеся темы и то, что статьи и обсуждения можно было бы как-то отделить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lokser с эти согласен. Это так и будет. статьи будем размещать в отдельные разделы. Доделываем еще новые хуки и приложения для форума.

А писал по поводу тем. Вы писали о повторяющихся форумах САМОДЕЛКИН, Так вот в старом том форуме - все скопом. В новом, перенесем старые темы и рассортируем по нужным подразделам. Отдельно крышки, аквы, фильтры, удо и т.д. Вы не считает что это удобно? 

 

 

 

Согласна про повторяющиеся темы и то, что статьи и обсуждения можно было бы как-то отделить. 

Спасибо. За статьи все правы. А про форумы написал. Старый раздел удалится, когда перенесу темы! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

1) Рассортировал все темы и сообщения со старого форума - СДЕЛАЙ САМ. Все темы в форуме http://aqualog.ru/new_forum/forum/48-ochumelye-ruchki-sdelai-sam/ . Тут для удобства создано подразделы, где можно быстрее все гораздо найти!

 

2) Создан самый последний форум - это статьи. Статьи будут только там.

 

Всем спасибо. 

 

Хотелось бы услышать критику, а также дальнейшие преобразования. Очень надеюсь, что успею сделать дизайн до НГ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в списке новых публикаций висит слишком много тем, причем те, к которым давно никто не обращался (не оставлял комментарий).может их подсократить?а то сложно начинает ориентироваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пишется главная страница, а именно http://aqualog.ru/ . Все заменится. Мі делаем не просто клуб, а портал функциональный. Где скоро будет также видео с своим архивом, блоги, галерея, чат и возможно также небольшие казуальные тематические игры. Давай не спешить пока.

 

DeroXP а по твоему вопросу спасибо. Мне самому хочется быстрее, но декабрь месяц ух уж больно тяжелый ! Планирую до НГ успеть с преобразованием всего ресурса! 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас пишется главная страница, а именно http://aqualog.ru/ . Все заменится. Мі делаем не просто клуб, а портал функциональный. Где скоро будет также видео с своим архивом, блоги, галерея, чат и возможно также небольшие казуальные тематические игры. Давай не спешить пока.

 

DeroXP а по твоему вопросу спасибо. Мне самому хочется быстрее, но декабрь месяц ух уж больно тяжелый ! Планирую до НГ успеть с преобразованием всего ресурса! 

 

если это делать одному - то ,конечно, тяжко.есть еще и свои личные проблемы, когда не до форума.так что, я считаю - тут народ не должен возмущаться по этому поводу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю должен! Без критики нет развития, и нужно принять правильное решение. Хотя все хороший не будешь никогда! ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы никто и не возмущаемся! Просто замечаем всякие ошибки, неудобства и тд... И даем советы, как сделать портал лучше. И соответственно не торопим.Ну не переделается все к новому году, ну и бох с ним. Гавное, что вся информация принята к сведению..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...