Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Заказал в Рыжем коте внешник JEBO 809 для аквы 240 литров не считая грунта и коряги. кто-нибудь пользовался им? не пожалею? На форумах почитал что наполнители которые идут в комплекте плохого качества лучше сразу заменитЬ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пользовался. Но у моего кента внешник от этой фирмы. Фирма достойная, работает тихо и прослужит долго!. Так что даже не думай сомневаться.

 

Насчет наполнителей, то да, лучше купить качественные. Хотя и эти довольно неплохие 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пользовался. Но у моего кента внешник от этой фирмы. Фирма достойная, работает тихо и прослужит долго!. Так что даже не думай сомневаться.

 

Насчет наполнителей, то да, лучше купить качественные. Хотя и эти довольно неплохие 

посмотрел у jebo 809 производительность 1200л/ч (понятно что меньше) , 5 корзин для наполнителя ,канистра 16 литров, для аквы до 600 литров.вот и заказал.напишите пожалуйста чем его заполнить? и как предохранить попадание в него креветок вешневых,просто в старой акве 120литров в фильтре фан2 при промывке всегда сидела их мелочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У JEBO хорошие наполнители и ничего менять не нужно. Хорошие фильтра. Единственное, что вам нужно докупить, это прокладку (между "головой" и "ведром"). Советую менять её после каждой чистке фильтра (три-шесть месяцев). А иначе они начинают течь. Через мои руки прошол не один десяток, а то и сотня этих фильтров и вывод один - не нужно экономить на прокладках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 в среду забрал фильтр.наполнителя мало.пока запустил так,кстати очень долго не хотел запускаться.Посоветуйте чем заполнить корзины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...